Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Избавиться от папилломы

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 377 раз и имеет 8 ответов
  gladka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 14.01.2014
Статус: `Offline`

Избавиться от папилломы

каким способом лучше всего избавиться от папилломы? я слышала, что лазером удаляют
[09.12.2016 15:37:06]            
  birain
Новичок

На форуме с 17.03.2015

Re: Избавиться от папилломы

лазером
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) birain в 09.12.2016 15:44:24]
[09.12.2016 15:43:27]            
  Antonovna
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.08.2016

все верно вам говорят, лазером
[13.08.2017 21:54:03]            
  Vovkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 24.07.2016

да, мне удалили мелкие папилломы жидким азотом в клинике http://sohoclinic.ru , а большие лазером сжигали. Неприятно, но лучше без них.
[13.08.2017 21:55:15]            
  BerBer
Новичок
выбран аватар

На форуме с 09.04.2017

Да много вариантов есть, можно и азотом, можно и лазером, можно вообще дома веррукацидом это сделать. Но похода к врачу это не отменяет, если системно все это не лечить, то очень быстро они появятся снова
----------------------------------------
Мяу
[24.09.2017 15:14:37]            
  polina71
Продвинутый

На форуме с 11.05.2017

Привет! У моей мамы тоже на шее появились папилломы. Она очень расстроилась по этому поводу и мы решили поискать информацию об этом заболевании в интернете. Вот нашли сайт, на котором есть хорошая статья http://best-dermatolog.ru/papillomy/na-shee-27 Здесь описаны причины появления папилломы на шее и как можно от них избавиться в домашних условиях.
[28.10.2017 12:58:53]            
  madina
Пользователь

На форуме с 25.10.2016

каким способом лучше всего избавиться от папилломы? я слышала, что лазером удаляют

все верно, лазером удаляют.
[21.12.2017 19:16:01]            
  madina
Пользователь

На форуме с 25.10.2016

Но, есть и другие методы, мне, например, жидким азотом удаляли - https://coriummed.ru/papillomy/udalenie/zhidkim-azotom-papillomy.html , процесс замораживания производится однократно, в течении нескольких секунд, здоровая кожа остается абсолютно незатронутой, так что после прижигания жидким азотом не остается рубцов. Особенностями использования жидкого азота является то, что происходит работа с крайне низкими температурами (около -200оС). Это позволяет четко, точечно удалять малейшие образования. Для полного «промораживания» папилломы средних размеров хватает нескольких секунд контакта с жидкостью, тогда как мелкие наросты замерзают после единичных прикосновений.
[21.12.2017 19:17:36]            
  Liksa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.02.2017

Но если у вас появилась папиллома шейки матки, то лучше лазером не махать, сомневаюсь, что в нашей стране присутствую такие джедаи, которые сделают это безболезненно. https://dermatologinfo.ru/papillomy/organy/papilloma-shejki-matki/ - когда у меня возник ВПЧ, я прислушалась к данным советам.
[15.02.2018 14:20:13]            

Зимняя дорога. Как избежать аварии? Что такое помощь психолога? Мезотерапия – современный эликсир красоты Что следует знать о детском термобелье? Летний фитнес курс в Праге с изучением английского языка Лучшая и запоминающаяся свадьба на теплоходе Женская туника и особенности ее выбора Украшения из серебра. Как сделать правильный выбор? Как приучить ребенка читать? Аниматор на детском празднике. Как найти настоящего волшебника?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки