Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: какой стол на кухню купить?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1828 раз и имеет 20 ответов
  OlgaL
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 26.08.2016
Статус: `Offline`

Re: какой стол на кухню купить?

Мне нравится круглый, сейчас это модно очень
[23.03.2018 15:51:43]            
  usmanova
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.05.2017

А я бы рекомендовала купить стол из слэба https://mebel-slab.ru/shop/category/stoleshnica-iz-sleba-karagacha/ это новое и очень красивое дизайнерское решение. Мы приобрели такой вариант в прошлом году, смотрится очень красиво и при этом очень удобно. Выбор их огромный, есть вариант как прямоугольные, так и круглые. Мы для себя остановились на овале, все зависит от ваших пожеланий
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) usmanova в 12.12.2019 17:30:17]
[12.12.2019 17:28:38]            
  SERGIO
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 22.01.2016

Стол лучше покупать из натуральных материалов. Хотя за таким потом очень аккуратно ухаживать нужно
[15.01.2020 1:47:34]            
  Zambezi
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 24.04.2016

Мы стол купили. Нарадоваться не могу. Но очень переживаю, чтоб моя детвора его за месяц не испортила. Они ведь только то и делать будут, что на нём рисовать, клеить и т.д.
[16.01.2020 1:53:40]            
  NATALOCHKA36
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.11.2015

Мы стол купили. Нарадоваться не могу. Но очень переживаю, чтоб моя детвора его за месяц не испортила. Они ведь только то и делать будут, что на нём рисовать, клеить и т.д.

Тогда придётся всю эту красоту клеёнкой прикрывать или скатертью. Разве могут быть другие варианты..?
[16.01.2020 23:27:37]            
  LEBED
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 06.02.2016

Тогда придётся всю эту красоту клеёнкой прикрывать или скатертью. Разве могут быть другие варианты..?

Клеёнкой? Вы серьёзно??? Так сейчас уже никто не делает! Есть ведь мега удобные и практичные плёнки из ПВХ, которые выглядят как стекло, только имеют мягкую структуру https://mirtentov.ru/category_72.html . Вот такой плёнкой и нужно стол покрывать, чтоб защитить его от любого рода механических и термических воздействий. Удобно и по цене совсем не дорого получается. Вот так плёнка на столе выглядит и совсем не скрывает ни его цвета, ни фактуры.

[17.01.2020 16:12:02]            
  Darinka_Mandarinka
Странник
выбран аватар

На форуме с 17.01.2020

мне нравятся из стекла
[17.01.2020 16:14:45]            
  Fisha
Странник
выбран аватар

На форуме с 19.01.2020

В Икею сходите, поглазейте, решение придёт само собой.
[19.01.2020 21:25:16]            
  ekaterina57
Странник
выбран аватар

На форуме с 22.01.2020

в икее можно посмотреть большой выбор и лоступные цены , всегда можно заменить
[22.01.2020 20:35:34]            
  rosetta
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.10.2016

Мы давно уже хотим приобрести для себя качественный стол! Нашли несколько красивых столов на сайте http://berkem.ru/stoly/kak-ispolzovat-neobychnye-stoly-v-interere/ , они необычные и функциональные, правда таких не купишь у нас, но можно сделать на заказ!

[07.02.2020 1:07:48]            

Зимняя дорога. Как избежать аварии? Что такое помощь психолога? Мезотерапия – современный эликсир красоты Что следует знать о детском термобелье? Летний фитнес курс в Праге с изучением английского языка Лучшая и запоминающаяся свадьба на теплоходе Женская туника и особенности ее выбора Украшения из серебра. Как сделать правильный выбор? Как приучить ребенка читать? Аниматор на детском празднике. Как найти настоящего волшебника?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки