Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Здоровье, питание и гигиена детей и их родителей
  Форум: Детские болезни
  Тема: Что-то для иммунитета для деток с 3 лет

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1099 раз и имеет 25 ответов
  KoshkaSLukoshkom
Странник

На форуме с 06.12.2016
Статус: `Offline`

Re: Что-то для иммунитета для деток с 3 лет

Ой, я своим мелким тоже постоянно даю. Хоть им сейчас по возрасту уже все можно, но привыкли как-то к этим порошкам.
Там еще клубничное есть. Да и не аллергичные порошки, не бойтесь.
[06.12.2016 15:05:36]            
  Gerbera
Странник

На форуме с 06.12.2016

И есть еще без добавок. Если все же побаиваетесь - берите его. Но как ребенок будет пить "невкусное", не представляю...
[06.12.2016 15:06:19]            
  Lyalka
Странник
выбран аватар

На форуме с 06.12.2016

Нормально будет пить. Главное, что не таблетки заставлять глотать. И то хлеб.
[06.12.2016 15:06:58]            
  KoshkaSLukoshkom
Странник

На форуме с 06.12.2016

А какая разница - вкусное или нет? Тем более. у цитовира вкус и без вкуса (простите за тавтологию) нормальный.
[06.12.2016 15:07:40]            
  Gerbera
Странник

На форуме с 06.12.2016

Вы пробовали? у меня ребенок отказывается, говорит, дай с апельсинкой.
[06.12.2016 15:08:19]            
  Lyalka
Странник
выбран аватар

На форуме с 06.12.2016

А тут уже как приучили. Моя так в курсе, что вкусных лекарств не бывает, спокойно относится, если не в конец противное.
[06.12.2016 15:10:28]            
  Staysick
Новичок

На форуме с 09.04.2017

Врач-иммунолог - вот прекрасное средство для поднятия иммунитета у ребенка. Не надо пичкать его рекламными таблетками, порошками и сиропами, угробите здоровье ребенку
[23.11.2017 18:25:50]            
  Akusma
Новичок
выбран аватар

На форуме с 19.02.2012

В три года сложнее оказывается дать лекарство ребенку чем в пол годика. Раньше тарахтушкой потрусил, песенку спел и дочка ротик открыла. А сейчас ни в какую, пищит что ей печет и лекарство воняет, убегает и прячется когда иду к ней с лекарствами.
Вот сейчас заболела, повторно за зиму, хочу повысить иммунитет, что бы не болела так часто. Но я не понимаю, как? Мамочки, объясните, как все этифероны дают деткам? У меня не получается стабильно давать лекарства (((
[08.03.2018 0:05:23]            
  Grelka
Новичок

На форуме с 06.12.2014

В три года сложнее оказывается дать ребенку чем в пол годика. Раньше тарахтушкой потрусил, песенку спел и дочка ротик открыла. А сейчас ни в какую, пищит что ей печет и лекарство воняет, убегает и прячется когда иду к ней с лекарствами.
Вот сейчас заболела, повторно за зиму, хочу повысить иммунитет, что бы не болела так часто. Но я не понимаю, как? Мамочки, объясните, как все этифероны дают деткам? У меня не получается стабильно давать лекарства (((

Плохо… Врач меня сразу предупредила, что бы иммунитет окреп нельзя игнорировать лекарства. То есть начал давать, значит, весь курс. Может свечи попробуете? Виферон хорошие, мы их первый раз в три месяца ставили в попку. У меня дочь заболела сильно, кашляла, температурила. Врач вместе с жаропонижающим и сиропом от кашля назначила свечи. Нам тогда очень помогли выздороветь и мы долго не болели. И после этого случая, пару раз еще ставила эти свечи,в пиковые ситуации, помогают они неплохо.
[08.03.2018 21:49:07]            
  Kikay
Новичок

На форуме с 07.08.2014

Подруга говорит, что нужно дней 10ть давать ребенку киви каждый день. Это поможет иммунитет немного поддержать.
[09.03.2018 15:36:48]            

Перелом двух лодыжек. Нужно знать каждому. Робот-трансформер: развивающая, увлекательная игрушка детей нового поколения

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки