Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Подготовимся!
  Тема: Отношение к суррогатному материнству

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 295 раз и имеет 4 ответов
  Kazikasa
Новичок
выбран аватар

На форуме с 31.08.2016
Статус: `Offline`

Отношение к суррогатному материнству

А что вы думаете о сурмамах? Соседка с двумя здоровыми детьми, 30 лет. Говорит хочу помочь кому-то иметь детей, но и заработать. Она одна осталась, муж ушел, денег не хватает. Я почитала, пошерстила, тут например altravita-ivf.ru/stati/kak-stat-surrogatnoj-materyu.html, вроде так научно и хорошо расписано, но мое мнение двояко. С одной стороны, благое дело. С другой, она же все равно отдает часть своего здоровья. А с третьей, деньги-то нужны своих двух поднимать
[17.11.2016 15:18:59]            
  LidiaYa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

Re: Отношение к суррогатному материнству

Существуют ведь агенства по суррогатному материнству, среди них ginekeya.ru. Ваша подруга может без труда там оставить заявку, все легально с юридической поддержкой.
[22.11.2016 23:38:38]            
  jUDDY
Пользователь

На форуме с 23.11.2016

Не знаю как поступила бы я.
[23.11.2016 14:57:53]            
  Antyaneta
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016

Моя подруга с мужем усыновила ребенка из детдома usynovlenie-detey.ru
[08.05.2017 3:25:31]            
  Marina29
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.04.2015

Моя старшая сестра через аменорею sindrom-amenorei-galaktorei.ru не смогла забеременеть тоже усыновили.
[14.05.2017 1:58:07]            

Брак с иностранцем – к чему следует быть готовой невесте? Детский офтальмолог – врач, спасающий зрение Виды кроссовок. В чем пойти на прогулку, а что приготовить для тренировок? Увлажняющая косметика. Что нужно знать? О чем нужно помнить, выбирая горку для детской площадки? Детские бодики: удобно малышам - выгодно мамам!

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки