Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Цистит как вылечить?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1652 раз и имеет 13 ответов
  lili_098
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 04.04.2016
Статус: `Offline`

Re: Цистит как вылечить?

с циститом надо идти к врачу и сдавать анализы!
[20.02.2017 20:15:17]            
  dianafiks
Новичок
выбран аватар

На форуме с 24.05.2016

По своему собственному опыту лечения цистита, могу вам сказать, что в первую очередь , вам нужно пойти к врачу и сдать анализы, чтобы выявить возбудителя, который вызывает у вас цистит! Я очень много анализов сдавала , на основе которых мне мой врач прописал очень сильный антибиотик, свечи 2 видов и еще сильные таблетки для нормализации микрофлоры . Но и отдельно были ещё таблетки для нормализации работы печени , так как антибиотик был очень серьезный. Могу ещё от тебя посоветовать прочитать статьи на этом сайте http://2pochki.com/ , есть очень много материалов , посвященных вопросам лечения цистита!
[21.02.2017 2:29:07]                
  Antyaneta
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016

У племянника тоже есть подозрения на цистит но к врачу не хочет идти. А потом мужчины жалуются откуда проблемы с бесплодием и плохая спермограмма bad-spermogram.ru
[25.02.2017 0:17:00]            
  LybovVernaya
Пользователь

На форуме с 23.03.2017

Нужно обследоваться, сдать анализы, сделать Узи. Подружка обследовалась по этому поводу в Центре урологии в Петербурге. Эй помогли, назначили эффективное лечение. Если нужно, вот ссылка на этот центр https://urologiaspb.ru/
[01.04.2017 0:13:49]            

Что такое срочные анализы Cito? Выбираем ткани для свадебных платьев и аксессуаров О чем следует помнить, выбирая мужскую обувь? Кеды – популярная молодежная обувь Новый друг для ребенка - самокат Micro Женские ботинки. Правила выбора и ухода

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки