Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Цистит как вылечить?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1362 раз и имеет 13 ответов
  Palermo
Новичок
выбран аватар

На форуме с 28.09.2015
Статус: `Offline`

Цистит как вылечить?

На днях приключился у меня цистит, никогда не сталкивалась с ним раньше, ощущения очень неприятные и болезненные. Дайте совет чем облегчить состояние?
[26.10.2016 19:58:07]            
  OlgRiv
Новичок
выбран аватар

На форуме с 20.10.2015

Re: Цистит как вылечить?

На днях приключился у меня цистит, никогда не сталкивалась с ним раньше, ощущения очень неприятные и болезненные. Дайте совет чем облегчить состояние?

Что ж облегчать состояние? болезнь лечить нужно, дуйте к врачу, можете положить бутылку с теплой водой между ног, только не с горячей.
[26.10.2016 21:18:53]            
  Darinika
Новичок
выбран аватар

На форуме с 06.09.2016

Согласна, цистит нужно лечить, это воспаление мочевыводящих путей, и шутить тут не стоит, чтоб не получить серьезные осложнения. Первый свой цистит мне лечили канефроном, и медвежьими ушками, острую боль сняли, но скорее всего полностью не вылечили, потому что через полгода цистит снова появился. Тогда мне назначали солютаб, вобэнзим и снова неизменные медвежьи ушки))
[27.10.2016 15:38:43]            
  Palermo
Новичок
выбран аватар

На форуме с 28.09.2015

Согласна, цистит нужно лечить, это воспаление мочевыводящих путей, и шутить тут не стоит, чтоб не получить серьезные осложнения. Первый свой цистит мне лечили канефроном, и медвежьими ушками, острую боль сняли, но скорее всего полностью не вылечили, потому что через полгода цистит снова появился. Тогда мне назначали солютаб, вобэнзим и снова неизменные медвежьи ушки))

Ну антибиотик понятно, медвежьи ушки понятно, а вобэнзим для чего, чтоб не было дисбактериоза после лечения антибиотиков?
[27.10.2016 17:52:19]            
  Darinika
Новичок
выбран аватар

На форуме с 06.09.2016

Ну антибиотик понятно, медвежьи ушки понятно, а вобэнзим для чего, чтоб не было дисбактериоза после лечения антибиотиков?

Нет. Вобэнзим мне назначали для регуляции воспалительной реакции и чтобы повысить концентрацию антибиотиков в очаге воспаления, и для того чтобы свести к минумум возникновение рецидива.
[27.10.2016 21:41:31]            
  Palermo
Новичок
выбран аватар

На форуме с 28.09.2015

Нет. Вобэнзим мне назначали для регуляции воспалительной реакции и чтобы повысить концентрацию антибиотиков в очаге воспаления, и для того чтобы свести к минумум возникновение рецидива.

Я даже не знала что такие препараты существуют) А много у него противопоказаний?
[28.10.2016 16:12:19]            
  Darinika
Новичок
выбран аватар

На форуме с 06.09.2016

Я даже не знала что такие препараты существуют) А много у него противопоказаний?

В том-то все и дело, что вобэнзим действует как общеукрепляющее средство, 100% натуральный состав, и он практически безопасен, не вызывает привыкания. Можете поговорить со своим лечащим врачом по поводу такого лечения.
[28.10.2016 19:20:59]            
  kykana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014

Ну как говорят: одно лечим, второе калечим, так и с антибиотиками, единственное что могу вам посоветовать не терпеть, а найти нормального уролога по отзывам otzyvy-o-urologah.ru и записаться к нему на консультацию, можно перед этим сдать анализ мочи чтобы с результатами уже быть.
----------------------------------------
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.
[30.10.2016 21:01:46]            
  dianafiks
Новичок
выбран аватар

На форуме с 24.05.2016

сама сейчас страдаю, пошла к гинекологу, сдала анализы .. пока жду результат, чтобы узнать причину!
[30.10.2016 22:18:28]                
  Antyaneta
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016

Можно получить консультацию онлайн уролога yrologiia.ru
[18.02.2017 21:16:23]            

Что такое срочные анализы Cito? Выбираем ткани для свадебных платьев и аксессуаров О чем следует помнить, выбирая мужскую обувь? Кеды – популярная молодежная обувь Новый друг для ребенка - самокат Micro Женские ботинки. Правила выбора и ухода

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки