Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Подарок мужу

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 2567 раз и имеет 39 ответов
  Marinka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 20.10.2016
Статус: `Offline`

Re: Подарок мужу

еще много можно придумать всякой всячины.
[13.07.2018 19:24:29]            
  BerBer
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 09.04.2017

Как по мне, так подарок лучше подбирать практичный. Ну и чтобы мужу точно понравился) Можно телефон купить новый, вон OnePlus 6 вышел недавно, телефон шикарный - быстрый, мощный, камера отличная, хватит его на несколько лет точно. Хороший вариант, по-моему
----------------------------------------
Мяу
[26.07.2018 15:16:20]            
  Jaklin
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 21.04.2016

У нас с мужем уже давно товарно-денежные отношения и никаких сюрпризов, все заранее планируем, ведь бюджет семейный общий. У мужа недавно сломались часы, вот и думаем купить новые и как раз подарком будут на праздник. Купить часы хочется хорошие, чтобы известного бренда и стильные визуально, а магазин таможенных товаров 1mmtt предлагает хороший выбор.
Приглянусь кварцевые Calvin Klein, и цена приятная, и доставить смогут в ближайшие пару дней.
[27.07.2018 16:32:10]            
  VicktoriaIvanova
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 30.07.2016

А я парню связала классный свитер.
[15.08.2018 13:00:15]            
  Milanja5
Новичок
выбран аватар

На форуме с 25.03.2017
Статус: `Online`

А я парню связала классный свитер.

Хороший подарок, жалко что я не сильна в вязании, как и в вышивании. Раньше для меня вообще выбрать подарок - это была целая проблема. Зато сейчас благодаря вот этому https://ideipodarkov.net/categories/podarki-parnyu/ интернет-магазину, где реально большой выбор оригинальных и не дорогих подарков можно заказать и вам доставят прямо домой или на почту.
[15.08.2018 13:38:27]            
  OlgaL
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 26.08.2016

Я тоже придирчиво всегда ищу своему подарок, хотелось недавно подарить что-то оригинальное, чего у него еще нет, приглянулась вот такая ключница мужская. Ему очень понравилась, выглядит стильно и модно.
[18.08.2018 11:06:23]            
  Yuliya89
Новичок

На форуме с 26.07.2016

Даа, много интересных идей для подарка, пожалуй возьму себе на заметку парочку) я вот тоже не так давно искала подарок мужу,наткнулась в сети на интересную статью http://uzinform.com.ua/news/2018/03/06/153449.html о подарках, там много интересных и полезных советов, делюсь с Вами, может кому пригодиться.
[04.09.2018 23:57:49]            
  Maks
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 16.06.2017

Да подарить можно что угодно, если уже совсем не знаете что дарить, спросите на прямую, будет легче)
[03.10.2018 10:33:31]            
  VicktoriaIvanova
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 30.07.2016

Всегда хочется подарить что-то что будет служить долго и будет практичным. Дарила мужу кожаную сумку, так как работает он с важными документами. Покупала на этом сайте http://www.imagebag.ru/category/muzhskie-kozhanye-sumki/. Уже не первый год пользуюсь ихними товарами. Всегда приятные скидки, быстрая доставка и хорошее качество.
[03.10.2018 10:51:58]            
  Lana4512
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.07.2016

Я мужу дарила в этом году духи Еscentric 02 https://escentric-molecule.ru/escentric-molecules-escentric-02 английские духи, очень стойкие и аромат приятный. Там есть и мужские и женские. Эти унисекс.
[02.11.2018 13:48:32]            

Невроз навязчивых состояний: симптомы и лечение Рецепты консервирования болгарского перца Черный чай: как получить от напитка максимум пользы? Чем заняться в свободное время Точный расчет в Ремонт Экспресс – первый шаг к качественному ремонту Как выбрать холодильник? Что такое срочные анализы Cito? Услуги развлекательных организаций для детей. Как выбрать лучший вариант? Выбираем ткани для свадебных платьев и аксессуаров О чем следует помнить, выбирая мужскую обувь? Кеды – популярная молодежная обувь Новый друг для ребенка - самокат Micro Женские ботинки. Правила выбора и ухода

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки