Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Шейный остеохондроз

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1629 раз и имеет 22 ответов
  danna
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 21.07.2016
Статус: `Offline`

Re: Шейный остеохондроз

Вам лучше задать этот вопрос врачу, чтобы не навредить себе. Мне помогает лечебный массаж, я нашла в этой http://www.gmsclinic.ru/treatment/massage частной клинике отменного специалиста, после курса массажа, чувствую себя на лет 10 моложе. Но то, что подходит одному, не факт что подойдёт иному, так что проконсультируйтесь у врача прежде.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) danna в 03.07.2017 2:03:46]
[03.07.2017 2:00:03]            
  evina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 03.08.2016

У меня уже много лет эта болячка иногда действительно помогает массаж, а вообще больше спортом заниматься нужно, а мне все некогда
[23.07.2017 0:19:28]            
  Jones
Пользователь

На форуме с 16.03.2017

У меня уже много лет эта болячка иногда действительно помогает массаж, а вообще больше спортом заниматься нужно, а мне все некогда

Вот именно! Так приятно видеть адекватные размышления людей, которые заботятся о своем здоровье и самочувствии. Если бы все знали, что спорт необходим в нашей жизни, то и об остеохондрозе многие бы не слышали. Однако, я из тех, кто слышал и на собственной шкуре испытал, как же непросто с ним справиться. Благо, что существуют такие ресурсы, как https://osteoz.ru/vidy/shejnyj - тут достаточно материала по теме. Это сильно помогает.
[08.12.2018 20:13:50]            

Невроз навязчивых состояний: симптомы и лечение Рецепты консервирования болгарского перца Черный чай: как получить от напитка максимум пользы? Чем заняться в свободное время Точный расчет в Ремонт Экспресс – первый шаг к качественному ремонту Как выбрать холодильник? Что такое срочные анализы Cito? Услуги развлекательных организаций для детей. Как выбрать лучший вариант? Выбираем ткани для свадебных платьев и аксессуаров О чем следует помнить, выбирая мужскую обувь? Кеды – популярная молодежная обувь Новый друг для ребенка - самокат Micro Женские ботинки. Правила выбора и ухода

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки