Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Шейный остеохондроз

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1004 раз и имеет 21 ответов
  birain
Новичок

На форуме с 17.03.2015
Статус: `Offline`

Шейный остеохондроз

Девочки, у меня шейный остеохондроз и вот недавно начались еще и головные боли, это связано между собой или нет?
[22.10.2016 21:36:58]            
  gladka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 14.01.2014

Re: Шейный остеохондроз

У меня сидячая работа и как следствие малоактивный образ жизни, поэтому и я себе "заработала" шейный остеохондроз, а головные боли - это как симптом, вот тут http://ospine.info/story/golovnaya-bol-pri-sheynom-osteohondroze подробно описано почему возникают головные боли при шейном остеохондрозе.
[22.10.2016 21:40:50]            
  marinazolotova
Новичок
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

У меня когда-то было подобное.Помогли справиться врачи из этой клиникиhttp://biosfere.ru/services )))Быстро и при чём очень эффективно, так что по сей день больше подобного не испытываю.А услуги в этой области кстати там самые разнообразные от всех видов остеопатии и мануальной терапии, до краниосакральной терапии и даже есть китайская медицина.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) marinazolotova в 09.01.2017 14:51:30]
[09.01.2017 14:49:39]            
  AlinaVetlickaya
Новичок

На форуме с 19.04.2016

Вполне возможно, но на всякий случай пройдите мрт головного мозга http://cena-mrt.ru/mrt-golovnogo-mozga/ что бы исключить другие проблемы с здоровьем. И вообще займитесь лечением - в нормальной клинике остеохондроз лечат за полтора - два месяца. Но денежек выложить придется.
[26.01.2017 20:05:48]            
  mama_ariny
Странник
выбран аватар

На форуме с 28.01.2017

Девочки, у меня шейный остеохондроз и вот недавно начались еще и головные боли, это связано между собой или нет?

Конечно связано. Вообще от остеохондроза очень большие проблемы со здоровьем могут развиться. Так что надо лечиться.
А главное, менять образ жизни на более подвижный.
[30.01.2017 20:29:05]            
  lanaru
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 01.12.2015

Может да , а может и нет, лучше к врачу сходите
[14.02.2017 17:08:23]            
  lanaru
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 01.12.2015

Вдруг еще осложнения пойдут, ведь прежде в у вас такого не было?
[14.02.2017 17:14:10]            
  lanaru
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 01.12.2015

Кстати, а вас тошнит? Инет связи с погодными условиями?
[14.02.2017 17:19:53]            
  evina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 03.08.2016

Я думаю да, особенно если у вас сидячий образ жизни
[14.02.2017 17:27:02]            
  evina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 03.08.2016

Но в любом случае лучше к врачу
[14.02.2017 17:42:34]            

Невроз навязчивых состояний: симптомы и лечение Рецепты консервирования болгарского перца Черный чай: как получить от напитка максимум пользы? Чем заняться в свободное время Точный расчет в Ремонт Экспресс – первый шаг к качественному ремонту Как выбрать холодильник? Что такое срочные анализы Cito? Услуги развлекательных организаций для детей. Как выбрать лучший вариант? Выбираем ткани для свадебных платьев и аксессуаров О чем следует помнить, выбирая мужскую обувь? Кеды – популярная молодежная обувь Новый друг для ребенка - самокат Micro Женские ботинки. Правила выбора и ухода

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки