Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Покупка Айфона

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 3103 раз и имеет 53 ответов
  Sportsmenka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 15.01.2017
Статус: `Offline`

Re: Покупка Айфона

Мне муж предлагал на 8 марта подарить айфон 6 или 7, сказал, чтобы я выбирала, но я сама убедила его не покупать яблоко. Во-первых, я привыкла к андроиду, не хочу его менять на иос, слишком много там заморочек. А во-вторых, ну не вижу я смысла тратить такие деньги на телефон, я ведь тоже вряд ли буду пользоваться всеми функциями, которые там есть. Мне главное, чтобы можно было позвонить, отправить смс, зайти в интернет, камера чтобы была хорошая, ну и поиграть иногда могу на телефоне. Я хочу себе Mi Max 2 купить https://qweetmarket.ru/catalog/smartfony/xiaomi/xiaomi_mi_max_2/ Я считаю, это оптимальное сочетание цены и качества
[09.03.2018 18:47:16]            
  Sasha97
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.01.2017

Мне лично айфон не нравится
[18.03.2018 23:35:13]            
  BerBer
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 09.04.2017

Саша, поддерживаю, мне тоже. Если есть деньги на айфон, то лучше взять OnePlus 5T - очень мощный качественный смартфон, камера хорошая, не тупит, на морозе не отрубается, заряд держит отлично, еще и стоит дешевле айфона
----------------------------------------
Мяу
[19.03.2018 14:11:36]            
  Sashka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.04.2017

Лучше брать адроид, вы слышали о 7 новых функций, которые появятся в Android P?Смотрите https://ichip.ru/7-novykh-funkcijj-kotorye-poyavyatsya-v-android-p.html
[24.03.2018 0:13:54]            
  Sasha97
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.01.2017

Мне не очень нравится Айфон
[24.03.2018 21:38:40]            
  Katya1
Новичок
выбран аватар

На форуме с 30.06.2016

А я еще не определилась какой айфон все таки лучше взять)
[21.05.2018 17:48:01]            
  Milanja5
Новичок
выбран аватар

На форуме с 25.03.2017

Я выбирала между Iphone X и 8 в https://www.cifrus.ru/ , но все таки остановилась на Iphone X, хоть он и немного дороже, зато стоит своих денег. Дизайн, потрясный экран, превосходная производительность и камера, которая делает качественные снимки. Батареи мне хватает легко на 2-3 дня, это при том что я частенько им пользуюсь. Так, что я довольна, а вы выбирайте исходя из своих предпочтений)
[22.05.2018 13:04:50]            
  ZoRry
Новичок

На форуме с 14.11.2016

Мне также сложно было выбрать какую модель я хочу, все отличные, но разница все таки есть. Смотрела много видео, но в конечном итоге остановила выбор на айфон 7, в обзоре я узнала много для себя, потому что он более детально рассказывает про эту модель. Даже плюсы и минусы изложили, которые помогают расставить точки на "И".
----------------------------------------
[Редактировано 2 раз, последний раз исправлял(а) ZoRry в 11.07.2018 10:33:11]
[11.07.2018 10:32:00]            
  Marinka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 20.10.2016

айфон сила
[13.07.2018 19:28:48]            
  ZoRry
Новичок

На форуме с 14.11.2016

Я так понял вас смущает цена также?! Но это ничего страшного, потому что видели тут https://alisplace.store/collection/iphone огромный выбор, низкую цену и качественную доставку. Этот интернет-магазин регулярно "балует" своих клиентов акциями и скидками, сотрудничать с ними процесс выгодный и удобный. С ними вы точно определитесь.
[18.07.2018 11:32:15]            

Как мы с мужем мешки для пылесоса кирби искали Оформление домашних растений. О чем нужно помнить? Косметологические процедуры лета на страже красоты лица и тела Секреты правильной глажки Правильное обустройство детской комнаты Как организовать интересный детский праздник Постельное белье ТЕП – выбор практичных и требовательных потребителей Профилактика, причины и удаление вросшего волоска Чем опасны отеки во время беременности и как с ними бороться?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки