Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Варикоз

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 2138 раз и имеет 37 ответов
  Liksa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.02.2017
Статус: `Offline`

Re: Варикоз

Вообще развитие варикоза можно остановить, самое главное вовремя среагировать и остановить его развитие. А так тут не только таблетки/мази используют. Тут еще и питание, нагрузка, обувь и много чего еще надо использовать

Так я тоже не понимаю, как можно забить на развитие варикоза, разве дамам нравится, когда по их ногам расходятся жуткие звездочки? Заказав интекс, компрессионный трикотаж https://flebolog.guru/varikoz/odezhda-i-trikotazh/inteks-ot-varikoza/ , развитие варикоза можно было бы остановить.
[18.02.2019 12:59:28]            
  Iriwka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 03.06.2016

Вообще развитие варикоза можно остановить, самое главное вовремя среагировать и остановить его развитие. А так тут не только таблетки/мази используют. Тут еще и питание, нагрузка, обувь и много чего еще надо использовать

Так я тоже не понимаю, как можно забить на развитие варикоза, разве дамам нравится, когда по их ногам расходятся жуткие звездочки? развитие варикоза можно было бы остановить.

Одними чулками вряд ли обойдешься(((
[05.06.2019 11:48:07]            
  sirena
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 04.02.2013

Так я же не сказала, что я пропила флебофу раз, я регулярно пью его двухмесячными курсами два раза в год.

А я все препараты проверяю на совместимость, даже самые безопасные могут взаимодействовать между собой, флебофу можно проверить тут: https://combomed.ru/flebofa ведь ее пропиваете двухмесячным курсом и не исключено, что придется совместить, например, со снотворным или обезболивающим.
[16.06.2019 18:00:17]            
  AngelinaVlasova
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 22.12.2014

Принимаю уже с несколько лет Венарус, довольна результатами своего лечения. Никакой другой препарат не рассматриваю. У Венаруса для меня оптимальное сочетание цены и качества.
[06.07.2019 22:48:34]            
  andreevna
Новичок
выбран аватар

На форуме с 17.07.2015

А не подскажете, вот в перерыве между курсами приема Венаруса, например, симптомы через сколько возвращаются? И по времени какой перерыв оптимальней всего?
[07.07.2019 17:51:00]            
  AngelinaVlasova
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 22.12.2014

Ну, во-первых, в перерыве, лично у меня, симптомы не возвращались ни разу. Действие после пропитого курса достаточно длительное. Я не делаю перерывы больше 5-ти месяцев. Во-вторых, как врач мне говорила, тут от каждого конкретного случая зависит. У кого-то стадия более запущенная, у кого-то нет. Классическая схема приема Венаруса – дважды в год. Но возможно, что и чаще нужно пропивать.
[07.07.2019 20:21:14]            
  Olga_Vinnickaya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 19.05.2016

Я вот бросила принимать Венарус в свое время, так хорошо себя чувствовала, мне показалось, что все, варикоз отступил. Как оказалось, это заболевание не лечится, и то, чем я занималась, пропивая его тоже вот курсами для профилактики и было причиной отличного самочувствия. Сейчас смотрю, есть дозировка 1000 мг, это новая?
[08.07.2019 21:09:08]            
  AngelinaVlasova
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 22.12.2014

Это уже не новая, просто вы давно не принимали его)))))) Тоже самое, только прием теперь стал однократным. В дозировке 1000 мг Венарус принимается раз в сутки. Что значительно удобней, конечно же. А так, никаких отличий больше.
[08.07.2019 22:35:43]            

Отдел трикотажа в ТЦ. С чего начать свое дело? Как занять малыша. Игры с пластилином? Профилактические меры и лечение гипертонического криза Домашние питомцы. Кого и почему нужно стричь? Выберите стеганую куртку среди последних актуальных моделей О чем необходимо помнить выбирая чайный напиток? Здоровое питание – лучшая жизнь Каким должен быть чемодан на колесиках для детей? Бренды Разновидности хирургических операций на грудь для восстановления после родов Какие сумки предпочитают современные мужчины? Как выбрать подходящий аромат для мужчины? Как изучить язык за границей? Роза. Как выбрать саженец и цветок? В каком возрасте можно оставить ребенка с няней? Подушка для кормления. Виды и их различия Что предшествует встрече малыша и его мамы? Планирование зачатия. Что нужно есть?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки