Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Варикоз

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 2136 раз и имеет 37 ответов
  Liksa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.02.2017
Статус: `Offline`

Re: Варикоз

У меня примерно такая же проблема, только как бы венки повылазили на ляжках, ближе к бедру((

Так не тормози - обратись быстрее к врачу, получи нормальный курс лечения и ответственно пройди его, чтоб не запустить болезнь. Иначе спасёт только операция. Конечно, делаются они довольно быстро и эффективно, но всё равно... К тому же, компрессионные чулки для операции подобрать придётся - тут https://allvarik.ru/metody/chulki-kompressionnye-dlya-operacii.html описано как, зачем и на сколько. Реабилитация - самый тяжёлый период любой операции.
[08.05.2018 19:15:48]            
  Katrin_Ka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 21.03.2014

К сожалению, операция тоже не стопроцентная гарантия того, что варикоз не вылезет в другом месте. Моей бабушке удалили вену, вроде бы все было хорошо, через 3 года вылез варикоз в другом месте и еще похлеще. Я поддерживаю, что нужно к врачу, нужно комплексно лечить варикоз, пить фенотоники, носить компрессионное белье, использовать кремы. А еще лучше следить за своими ногами и не запускать вены, заранее проводить профилактику, чтобы не познать все прелести варикоза на себе.
[22.06.2018 0:52:26]            
  Elma
Странник
выбран аватар

На форуме с 04.02.2017

Я по своей маме сужу, от варикоза спасения нет, если есть предрасположенность, то его не избежать и средств для его профилактики как таковых нет.
[23.06.2018 13:38:15]            
  Katrin_Ka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 21.03.2014

Я по своей маме сужу, от варикоза спасения нет, если есть предрасположенность, то его не избежать и средств для его профилактики как таковых нет.

Не согласна, почему это нет? А венотоники? А специальные упражнения для ног? Я делаю специальную зарядку, пью флебофу и дальше капиллярной сеточки дело не идет.
[23.06.2018 15:27:19]            
  Elma
Странник
выбран аватар

На форуме с 04.02.2017

Дело дальше не идет, но и полностью варикоз не проходит. Да и пропить раз венотоник это не лечение, а постоянно на нем сидеть - весь организм травить.
[24.06.2018 11:07:36]            
  Katrin_Ka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 21.03.2014

Дело дальше не идет, но и полностью варикоз не проходит. Да и пропить раз венотоник это не лечение, а постоянно на нем сидеть - весь организм травить.

Так я же не сказала, что я пропила флебофу раз, я регулярно пью его двухмесячными курсами два раза в год. И чем травить организм? Флебофа натуральный препарат, абсолютно безвредный, его даже беременным назначают и на себе я никаких побочек не заметила. Да, варикоз это навсегда, но пусть лучше он проявляется просто небольшой сеточкой на ногах, чем выпирающими венами, отеками, болью, судорогами. Я придерживаюсь такого мнения.
[25.06.2018 12:42:20]            
  morgyn2017
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 30.10.2016

У меня хоть и не запущенная стадия варикоза, но не мази, не таблетки мне не помогли. Перепробовала огромное количество средств, но особого результата не было. Спасибо подруге порекомендовала обратится https://kml8.com.ua/lechenie-varikoza/ В клинике предложили пройти лечение лазером,очень долго сомневалась, но почитав отзывы, поняла что стоит попробовать. Процедура практически безболезненая, при этом по доступной цене. Я осталась очень довольна результатом. Сейчас об этой проблеме совершенно не вспоминаю
[30.09.2018 18:55:14]            
  Golinka
Новичок

На форуме с 05.10.2016

С этой проблемой, наверное, сталкивается каждая вторая женщина! Лечить надо при первых признаках, вот есть полезная статья https://zdorrov.ru/10-luchshih-sposobov-lecheniya-varikoza о том, как можно лечить варикоз. Думаю, многим пригодятся эти советы.
[07.02.2019 0:11:54]            
  EUPHORIA
Странник
выбран аватар

На форуме с 02.06.2013

Вообще развитие варикоза можно остановить, самое главное вовремя среагировать и остановить его развитие. А так тут не только таблетки/мази используют. Тут еще и питание, нагрузка, обувь и много чего еще надо использовать
[08.02.2019 2:36:11]            
  Liksa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.02.2017

Согласна статистика верная, у каждой второй такое
[18.02.2019 12:56:49]            

Отдел трикотажа в ТЦ. С чего начать свое дело? Как занять малыша. Игры с пластилином? Профилактические меры и лечение гипертонического криза Домашние питомцы. Кого и почему нужно стричь? Выберите стеганую куртку среди последних актуальных моделей О чем необходимо помнить выбирая чайный напиток? Здоровое питание – лучшая жизнь Каким должен быть чемодан на колесиках для детей? Бренды Разновидности хирургических операций на грудь для восстановления после родов Какие сумки предпочитают современные мужчины? Как выбрать подходящий аромат для мужчины? Как изучить язык за границей? Роза. Как выбрать саженец и цветок? В каком возрасте можно оставить ребенка с няней? Подушка для кормления. Виды и их различия Что предшествует встрече малыша и его мамы? Планирование зачатия. Что нужно есть?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки