Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Варикоз

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 590 раз и имеет 7 ответов
  Marina29
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.04.2015
Статус: `Offline`

Варикоз

Еще вовремя беременности заметила, что на ногах стали видны вены и появилась боль в ногах. Когда срок становился больше, вены стали более заметны и появилась боль в ногах. Мой участковый гинеколог порекомендовал носить специальные чулки но особого эффекта я не увидела. Моя мама тоже страдает этой болезнью, ей 55 лет и она долго не может ходить, сильная боль в ногах. Читала о склеротерапии http://ovaricoze.ru/varikoz-ven-na-nogah , что эффективный метод лечения. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Каковы методы лечения вы применяли?
[09.06.2016 17:03:05]            
  tatarinid
Странник

На форуме с 10.06.2016

Re: Варикоз

Действительно, проявление варикозной болезни у женщин чаще всего происходит в период беременности. И тут в таком положении лекарства принимать врачи могут не советовать, чтобы не навредить плоду ребенка.
Насчет склеротерапии, то это сейчас самый хит в лечении варикоза. Этот метод широко используется на Западе, и у нас специалисты тоже умеют его выполнять. Всё дело в цене вопроса.
[10.06.2016 16:57:27]                
  saibat11
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 05.10.2016

Если у вас есть варикоз и большие проблемы из за него, то посетите такой вот замечательный сайт http://ovaricoze.ru/ Где есть вся необходимая информация и средства для того чтобы бороться с этой напастью. Поэтому изучайте его, благо это совершенно бесплатно, поэтому вы без проблем сможете вылечиться от варикоза и жить дальше полноценной жизнью.
[05.10.2016 23:56:45]            
  tatarinid
Странник

На форуме с 10.06.2016

Такая болезнь можно сказать пожизненная, вылечиться полностью невозможно. Можно только уменьшить рецидив.
[07.10.2016 20:46:25]                
  Ghoust
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 28.08.2016

варикоз довольно неприятное заболевание, у меня мама от него страдала долгое время и у меня начался вот недавно. сейчас спасаюсь этим гелем, плюс ношу специальные колготки
пока это единственное что даёт свой положительный эффект
[21.02.2017 22:38:56]            
  Katya1
Новичок
выбран аватар

На форуме с 30.06.2016

А мне сказали у меня это наследственное.
[22.08.2017 21:25:17]            
  VicktoriaIvanova
Пользователь

На форуме с 30.07.2016

И что делать теперь?
[22.08.2017 21:30:39]            
  Milanja5
Странник
выбран аватар

На форуме с 25.03.2017

Нужно идти к врачу. Он вам точно назначит правильное лечение. Я ходила лечить варикоз в Оксфорд Медикал Как по мне там самые опытные специалисты, которые нормально обследуют и назначают правильное и адекватное лечение. Мне назначили лазерное лечение, но главное что благодаря такому лечению не будет рубцов и шрамов.
[22.08.2017 21:45:59]            

Отдел трикотажа в ТЦ. С чего начать свое дело? Как занять малыша. Игры с пластилином? Профилактические меры и лечение гипертонического криза Домашние питомцы. Кого и почему нужно стричь? Выберите стеганую куртку среди последних актуальных моделей О чем необходимо помнить выбирая чайный напиток? Здоровое питание – лучшая жизнь Каким должен быть чемодан на колесиках для детей? Бренды Разновидности хирургических операций на грудь для восстановления после родов Какие сумки предпочитают современные мужчины? Как выбрать подходящий аромат для мужчины? Как изучить язык за границей? Роза. Как выбрать саженец и цветок? В каком возрасте можно оставить ребенка с няней? Подушка для кормления. Виды и их различия Что предшествует встрече малыша и его мамы? Планирование зачатия. Что нужно есть?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки