Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Низкий гемоглобин.

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 3128 раз и имеет 45 ответов
  Natawa
Новичок
выбран аватар

На форуме с 28.04.2017
Статус: `Offline`

Re: Низкий гемоглобин.

а что говорит вам врач? сдавали анализы?
[07.05.2018 23:25:53]            
  kykana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014

У меня с гемоглобином всегда проблемы, вроде и питаюсь нормально и как только к врачу на консультацию всегда знаю, что будут проблемы, и вот опять не ошиблась. Вот посмотрела перечень анализов для ЭКО по ОМС https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-e...izov-dlya-eko-po-oms.html и не знаю что и делать как бороться с этим гемоглобином.
----------------------------------------
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.
[16.05.2018 14:19:36]            
  lili_098
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.04.2016

в конечном итоге все таки пришлось пить таблетки для поднятия гемоглобина. гранат не помог,хоть я и ела его через день. но еда так не поможет как таблетки специальные.
[04.07.2018 16:22:16]            
  Jaklin
Новичок
выбран аватар

На форуме с 21.04.2016

да уже писала раньше. все же так и считаю. фасоль, гранат и тому подобное. если соблюдать нормальное питание то гемоглобин будет в норме. но правда это касается того, если нет кровоизлияний внутренних или внешних.
[04.07.2018 16:25:57]            
  dianafiks
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 24.05.2016

ладно, про всякие вкусности забираю свои слова обратно, но вот фрукты точно нужно кушать.
[04.07.2018 16:37:17]                
  Aleftina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 08.09.2016

Могут быть очень разнообразные причины низкого уровня гемоглобина ! Нужно понимать, что послужило к понижению уровня у вас! Ну как пример , одна из причин, самая распространённая - это беременность! У многих беременных гемоглобин повышается! Это нормальное явление! Но не всегда это является нормой! Есть несколько табличек как раз таки с нормами по возрастам, по полу тут http://lechiserdce.ru/gemoglobin/8530-gemoglobina-kak-povyisit.html , есть информация о причинах снижения гемоглобина, вам будет полезно почитать!
[04.07.2018 23:58:05]                

Бизнес-идея: магазин верхней одежды Методы возвращения груди привлекательности после лактации Технология буст ап – исполнение женской мечты о красивой прическе Барбер – парикмахер для мужчин Советы по выбору детской обуви Особенности ухода за декабристом в квартире Возможные проблемы со зрением у детей О чем нужно помнить при воспитании детей инвалидов Поводы сходить в салон красоты беременной. Что можно? Советы по подборке детской летней одежды Кэшбэк: экономия должна быть выгодной Биохимический анализ крови Моменты счастья во время ожидания ребенка Как открыть магазин женской одежды? Протрузии и грыжа позвоночника: что можно при протрузии и уколы при грыже позвоночника Приметы о детях и беременности

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки