Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Низкий гемоглобин.

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1729 раз и имеет 28 ответов
  Darina111
Пользователь

На форуме с 27.01.2016
Статус: `Offline`

Re: Низкий гемоглобин.

о это плохо лучшеобратится к врачу
[24.12.2016 4:07:51]            
  LidiaYa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

Однозначно не очень хорошо. Когда я стояла на учете по беременности, так за каждой мелочью следили http://vedenie-beremennost.ru/
[25.12.2016 22:10:45]            
  Antyaneta
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016

Я была постоянно под наблюдением хороших специалистов vedenie-beremennosti-posle-eko.ru
[03.02.2017 14:35:15]            
  Antyaneta
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016

У меня при беременности было все в порядке благодаря врачу, которого я нашла по отзывам в одной хорошей клинике otzivi-o-klinikah.ru
[18.02.2017 18:27:43]            
  TwiceMama
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 23.05.2013

Я ела гранаты, у меня в принципе всю беременность был низкий гемоглобин. Я чего только не пила... Причем пока пьешь еще более-менее, как только перестаешь - все, опять падает. А от самого железа то зубы, то живот прихватывал. Поэтому врач сказала, что надо питанием регулировать. У меня был целый список огромнейший из продуктов, где было указано чего, сколько и как надо кушать, ну и сколько железа в продуктах. Вот гранат реально хорошо работает в этом плане, причем я покупала свежий, выдавливала сок и сразу выпивала. У старшего ребенка такая же проблема была, тоже давала гранат, только уже после годика естественно)) А еще я пила во время беременности смесь молочную Нуппи Эма, терапевт из консультации назначала. Там состав очень хороший, много микроэлементов, витамин и т.д. Она вкусная и как дополнение к основному питанию очень даже полезная. В Семь нянь покупала, цена приятная. Вот обе беременности был низкий гемоглобин, у старшего тоже низкий был, у младшего только первые 3 месяца, но это вроде как естественный процесс у многих деток.
[18.03.2017 0:37:30]            
  polina71
Продвинутый

На форуме с 11.05.2017

Есть специальные витамины с железом
[14.05.2017 18:27:43]            
  limonella
Странник
выбран аватар

На форуме с 08.08.2012

Говядину отварную нужно кушать, и витамины для беременных, да
[23.06.2017 14:10:14]            
  Antonovna
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.08.2016

Пришла с приема, резко упал гемоглобин за месяц на 20 единиц. Срок 30 недель, у кого-нибудь такое было? При первой беременности был низкий гемоглобин в начале, а теперь в конце, когда опаснее?

Вообще на 30 неделе беременности https://detstrana.ru/service/birthcalendar/3-trimester/7-month/30-week/ уже становится страшновато, что можешь родить недоношенного ребенка, а с низким гемоглобином это очень актуально. Обычно прописывают препараты железа в этот период и побольше ходить на свежем воздухе. У меня тоже падал гемоглобин, хорошо, что под капельницу не положили.
[06.07.2017 15:38:48]            
  anfissa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 04.01.2016

Анемия у беременных - частое явление. Но иногда бывает и так, что с анализами ошибаются в поликлиниках. У моей знакомой было такое. В государственной поликлинике сдала анализ, показал анемию. А потом пересдала вот здесь https://www.cmd-online.ru , оказалось наоборот, гемоглобин повышен. Там симптомы низкого и высокого гемоглобина чем то похожи, так что советую пересдать анализ.
[01.08.2017 13:26:31]            

Бизнес-идея: магазин верхней одежды Методы возвращения груди привлекательности после лактации Технология буст ап – исполнение женской мечты о красивой прическе Барбер – парикмахер для мужчин Советы по выбору детской обуви Особенности ухода за декабристом в квартире Возможные проблемы со зрением у детей О чем нужно помнить при воспитании детей инвалидов Поводы сходить в салон красоты беременной. Что можно? Советы по подборке детской летней одежды Кэшбэк: экономия должна быть выгодной Биохимический анализ крови Моменты счастья во время ожидания ребенка Как открыть магазин женской одежды? Протрузии и грыжа позвоночника: что можно при протрузии и уколы при грыже позвоночника Приметы о детях и беременности

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки