Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Низкий гемоглобин.

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1636 раз и имеет 28 ответов
  IrinaIr
Странник
выбран аватар

На форуме с 13.12.2016
Статус: `Offline`

Re: Низкий гемоглобин.

К комментариям девочек о нем, могу только добавить, что в составе животный гемоглобин, именно по этому он хорошо усваивается организмом, почти на 100%, побочек нет. С помощью него , мой гемоглобин поднялся за две недели, со 100 до 122, это вроде очень быстро.
[13.12.2016 13:11:26]            
  kykana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014

Я думаю, что самой себе назначать точно ничего не нужно , даже если это помогло подруге еще не означает что поможет вам, если уже такая критическая ситуация обратитесь к врачу, который ведет вашу беременность http://vedenie-beremennost.ru он и назначит вам лечение.
----------------------------------------
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.
[13.12.2016 18:18:24]            
  Assenin
Странник
выбран аватар

На форуме с 14.11.2016

девочки! обязательно консультируйтесь у эндокринолога.
если что можно онлайн задать вопросы тут: http://www.doctordiabetes.ru/ob-avtore
там есть раздел вопрос доктору.
врач высшей категории проводит лечение беременных женщин с эндокринными патологиями.
[14.12.2016 2:50:58]                
  Dinara
Странник
выбран аватар

На форуме с 31.10.2016

К комментариям девочек о нем, могу только добавить, что в составе животный гемоглобин, именно по этому он хорошо усваивается организмом, почти на 100%, побочек нет. С помощью него , мой гемоглобин поднялся за две недели, со 100 до 122, это вроде очень быстро.

А как на счет приема детям, просто, у меня с гемоглобином все в порядке, а вот дочке три года, по последним анализам поставили анемию. К врачу еще не ходила.
[16.12.2016 9:24:26]            
  IrinaIr
Странник
выбран аватар

На форуме с 13.12.2016

А как на счет приема детям, просто, у меня с гемоглобином все в порядке, а вот дочке три года, по последним анализам поставили анемию. К врачу еще не ходила.

В инструкции прописано, что Гемобин, можно детям любого возраста. Ну, вы все-таки посоветуйтесь с врачом, это никогда не помешает!
[17.12.2016 12:22:31]            
  LidiaYa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

За гемоглобином нужно следить, даже до беременности. А то ведь это и анемия может быть во время беременности.
[18.12.2016 10:24:13]            
  Venilacat
Странник
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016

Спасалась свежевыжатыми соками из зеленых яблок - Грин Смитт, и Симиренко.
Гематоген- просто ела как шоколад, чай, кофе с Гематогеном пила.
И Каркаде (но с ним осторожно, очень алергенный)
[18.12.2016 22:50:55]            
  Madam
Новичок
выбран аватар

На форуме с 10.12.2015

и з продуктов гемоглобин только на 6% берется, так что не объешьтесь гематогенками там)
[21.12.2016 14:21:36]            
  milatina
Странник
выбран аватар

На форуме с 21.12.2016

гречка, печень, ну вообще витамины какие нибудь попить. Если особых проблем нет со здоровьем, то гемоглобин можно поднять быстро
[21.12.2016 20:58:51]            
  Vinol
Новичок
выбран аватар

На форуме с 06.05.2015

Не какие нибудь витамины, а именно с железом в составе.
[22.12.2016 23:40:34]            

Бизнес-идея: магазин верхней одежды Методы возвращения груди привлекательности после лактации Технология буст ап – исполнение женской мечты о красивой прическе Барбер – парикмахер для мужчин Советы по выбору детской обуви Особенности ухода за декабристом в квартире Возможные проблемы со зрением у детей О чем нужно помнить при воспитании детей инвалидов Поводы сходить в салон красоты беременной. Что можно? Советы по подборке детской летней одежды Кэшбэк: экономия должна быть выгодной Биохимический анализ крови Моменты счастья во время ожидания ребенка Как открыть магазин женской одежды? Протрузии и грыжа позвоночника: что можно при протрузии и уколы при грыже позвоночника Приметы о детях и беременности

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки