Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Детки по возрастам
  Тема: Английский язык ЕГЭ

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1790 раз и имеет 14 ответов
  Milanja5
Новичок
выбран аватар

На форуме с 25.03.2017
Статус: `Offline`

Re: Английский язык ЕГЭ

Я тоже решила подтянуть английский перед экзаменами и прошла курс в https://www.englishdom.com/exams-course/ Занималась 3 раза в неделю по 50 минут. Программа очень насыщенная, но благодаря преподавателю экзамен я сдала на отлично и теперь вот даже думаю поехать учится за границу.
[13.10.2017 12:05:50]            
  Liksa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.02.2017

Не вижу смысла переплачивать всяким репетиторам, одно занятие стоит приличную сумму, а по факту ничего не даёт, если не пройти полный курс. Обычно занимаюсь саморазвитием читая статьи на https://4lang.ru/english/grammar/articles-with-names про "артикль the с географическими названиями" или "как легко разобраться во временах", так же смотрю видосики в ютабчеке.
[07.12.2017 11:23:42]            
  Cewasa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 09.09.2016

Нынче выучить английский язык стало уже намного проще, чем раньше. Я буквально за три месяца научился разговаривать, благодаря курсам по скайпу online-teacher.ru . Думаю, что этот срок не очень большой, учесть что и произношение тоже подтянул. Можете сами посмотреть видео ролики как проходит такое обучение.
[28.12.2017 15:56:46]            
  Cewasa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 09.09.2016

А что поделать? У меня такая же ситуация, но у меня ребёнок достаточно способный и денег не жаль на её образование. Нашла репетитора по скайпу здесь online-teacher.ru Деньги и не очень большие на самом деле - одно занятие 400 рублей, а знания дают отличные. Вот посмотрите, есть информация на ютубе
[28.08.2018 22:40:15]            
  skameykin22
Странник
выбран аватар

На форуме с 27.09.2016

А наша дочь готовилась к ЕГЭ при помощи этих http://onlinegdz.net/ решебников.
Там прекрасно расписано все решение. Есть видео решение. Много тестов, различных поясняющих картинок.
[13.09.2018 22:34:10]                    

Почему кал у грудничков может "позеленеть"? Что нужно знать о синдроме матки Кувелера? Стиль и функциональность объединяют в себе модульные прихожие Положительная и отрицательная роль смс в современной семье Что может подготовить для взрослых ребенок на праздник? Какую одежду следует носить полным женщинам? Почему необходимо включить клюкву в рацион каждого человека? Важная информация о прививках История и модные тенденции женских платков Детский костюм Человека-паука для супергероя Что следует знать о бронхите?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки