Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роддома
  Тема: Ищу попутчицу на роды в Майями, ПДР 30.08.2016!

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 548 раз и имеет 1 ответ
  Ksu1983
Странник

На форуме с 18.04.2016
Статус: `Offline`

=Dv Ищу попутчицу на роды в Майями, ПДР 30.08.2016!

Милые барышни, я собралась рожать в Майями, надеюсь что я не одна такая, потому что лететь одной и там быть одной тоже не очень хочется, так что я активно ИЩУ ПОПУТЧИЦУ, что бы разделить треморное состояние при перелете и волнительное ожидание на берегу океана! Обещаю сохранять спокойствие в течении всего пути, шутить смешные шутки и угощать полезными вкусняшками ! Где еще искать не знаю — так что решила вот таким образом, не обессутьте пожалуйста форумчане-я уже во все тяжкие пустилась! Билеты еще не купили, мой ПДР конец августа (30.08.2016), ориентир вылета начало июня. Сейчас решаю квартирный вопрос — можем объединиться. Очень жду! Спасибо! Моя почта для связи m a r k l i n . s u @ g m a i l . com

Не возмущайтесь пожалуйста, это наш с мужем выбор что бы было так - мы копили и таки скопили денег. Так что не ругайте и не закидывайте сообщениями типа чем вам наши роддома не по вкусу. Заранее благодарна!
[18.04.2016 17:35:37]            
  marinazolotova
Новичок
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016
Статус: `Offline`

Re: Ищу попутчицу на роды в Майями, ПДР 30.08.2016!

Послушайте, почтенная, это ваш выбор и он имеет место быть... Что вы оправдываетесь, копили и т.д, просто поезжайте с Богом и рожайте спокойно. Здорового вам малыша.
[21.08.2016 18:37:39]            

Модные тенденции этого сезона в прическах Реставрация обуви и одежды. Всегда ли ее разумно восстанавливать? Сладкое счастье: ода жевательному мармеладу Стоматология для детей. Как выбрать клинику? Старинные воззвания к богам о детях. Кому и как молились? На что нужно обратить внимание при выборе варенья? Важные моменты в выборе компьютера для детей История любви молодой семьи в танцевальных движениях Маммолог — врач, к которому нельзя опоздать

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки