Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Во что одеваться?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 662 раз и имеет 8 ответов
  anfissa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 04.01.2016
Статус: `Offline`

Во что одеваться?

Беременюшки, во что вы одеваетесь? Очень хочется выглядеть красиво и стильно, находясь в положении. А найти действительно хорошую одежду для беременных оказалось не такой уж простой задачей. Поделитесь опытом.
[12.04.2016 17:47:19]            
  Olga345
Новичок

На форуме с 03.04.2015

Re: Во что одеваться?

Да уж, я с вами согласна, найти очень тяжело, магазином на самом деле очень много, а вот качество не сильно. Мне муж купил дорогое платье для беременных, вот в нем качество отличное, но оно слишком нарядное, каждый день в нем не походишь. А я себе нашла еще в Proud Mom не дорогую одежду, на каждый день. Когда пришел мой заказ была приятно удивлена. Вехи приятные к телу, сшиты хорошо, в них ничего не давит, не растягивается,и строчки все ровные. А самое главное так это то что почти все из них имеют секреты для кормления. Что думаю будет удобно и пригодится после родов.
[13.04.2016 10:59:34]            
  Hyusha
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.04.2016

Я беременная не особо тратилась, одевала обычные вещи, чуть большего размера, единственное купила джинсы для беременных, а на верх -тунички.
----------------------------------------
Мнения не становятся правильными только от того, что с ними многие согласны.
[13.04.2016 14:02:42]            
  anfissa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 04.01.2016

Ну, да тунички, наверное, действительно хорошо подойдут. Только штаны нужно взять точно. Мне в proudmom шаровары цветастые очень понравились, спасибо за наводку))))))
[14.04.2016 22:38:39]            
  nastya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 26.03.2015

у меня подруга зимой мужнины куртки носила. Думаю, возьму за идею себе)))
[18.04.2016 14:41:48]            
  Madam
Новичок
выбран аватар

На форуме с 10.12.2015

Летом проще одеться, и одежды сейчас валом для животиков, не то что лет 10 назад. И в магазинах и в интернете есть и блузы, и брючки, да что угодно...
[20.05.2016 0:29:03]            
  Olga_Vinnickaya
Странник
выбран аватар

На форуме с 19.05.2016

В магазине для беременных отоваривалась. Стильно и модно, но затратно, конечно.
[21.05.2016 16:12:53]            
  Dasha111
Новичок

На форуме с 20.04.2016

Девочки,делюсь интересной информацией. 30 июня с 11:00 до 14:00 из Санкт-Петербурга будет проходить онлайн-трансляция встречи будущих мам "Два в одном"http://babadu.ru/news/4933784/ .Организатором выступает интернет-магазин Babadu. Будет интересная и познавательная лекция,а также розыгрыш подарков. Я уже прошла регистрацию,если не попаду в роддом,то с удовольствием буду смотреть и участвовать.
[10.06.2016 13:18:50]            
  Olga345
Новичок

На форуме с 03.04.2015

Вот кстати до сих пор хожу в платье "Максимум"" от Праудмам, ходила в нём и беременная и когда кормила, и сейчас хожу :-) даже на работу выйду можно будет в нём ходить.
Длинное сейчас супертренд!
[11.08.2016 15:19:34]            

Танцевальные студии. Чем там занимаются? По каким поводам дарят медведей? Как в теплое время года носить угги? www.6pm.com — продукция популярных брендов со скидками до 75% Как заказывать на Алиэкспресс и получить максимальную выгоду Что нужно знать, покупая школьный рюкзак для маленькой леди? Компактная мебель для угловой прихожей - просто и функционально! Японские часы – надежные и функциональные аксессуары Итальянские детские коляски. Виды и качества Как поздравить именинника по современному? Виды игрушек Angry birds Модные тенденции этого сезона в прическах Как выбрать детскую кроватку: советы Сладкое счастье: ода жевательному мармеладу

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки