Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Семейные отношения
  Тема: День рождения у мужа - что подарить?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 4474 раз и имеет 37 ответов
  Winny
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 03.10.2016
Статус: `Offline`

Re: День рождения у мужа - что подарить?

А из недорогого что подарить?*
[04.05.2017 14:34:16]            
  Hiommi
Пользователь

На форуме с 02.02.2017

Если хотите подарить какую-то приятную мелочь, то в http://www.primesv.ru/catalog/fleshki/ есть возможность купить большинство сувенирной продукции, в том числе и флешку с гравировкой
[04.05.2017 15:40:06]            
  Liana
Новичок
выбран аватар

На форуме с 17.07.2016

Если хотите полезное, то можете купить водонепроницаемый чехол Topeak для смартфона с экраном 5" в. Это очень полезный и нужный подарок. Я думаю, что мужу очень понравится и как раз это недорогой подарок.
[08.05.2017 13:10:33]            
  LudmilkaYa88
Странник

На форуме с 16.12.2015

Я своему тоже думаю что подарить, бюджет не большой, а подарок сделать хочется
[05.09.2017 12:59:15]            
  Alisik
Странник
выбран аватар

На форуме с 16.12.2015

я тоже мужу всегда стараюсь подарок сделать, даже когда денег почти нет. Недавно ему подбирала подарок, свой выбор остановила на чехле для его смартфона xiaomi, который подобрала на https://xiaomi.express/catalog/aksessuary_dly.../chekhly_dlya_smartfonov/ по доступной цене. Чехол-книжка, удобный, а главное прочный, защищает телефон от ударов и влаги. Муж был доволен от моего подарка
[05.09.2017 13:04:22]            
  Olenka
Странник
выбран аватар

На форуме с 26.08.2016

А я хочу какой-то дорогой подарок сделать, День Рождение все таки раз в году, он целый год трудился, заслужил. Хочу что-то оригинальное, не обычное, ходила по нашим ювелиркам, ни чего интересного не увидела, вот и на распутье, что дарить?
[12.09.2017 9:33:20]            
  Alamina
Странник
выбран аватар

На форуме с 15.03.2017

Я своему дарила на последний день рождения кожаный ремень, остался доволен.
[17.09.2017 20:06:08]            
  Jaklin
Странник
выбран аватар

На форуме с 21.04.2016

На момент день рождения мужа я не работала, поэтому особо дорогой подарок не могла подарить, но все равно хотелось его чем то удивить и побаловать. Приготовила вкусный ужин и заказала авторский букет на FlowWow из композиции лаванды и лагуруса. Не обычный букет, я лично таких ранее не видела, поэтому подумала, что мужу понравится, тем более он любит запах лаванды.

[18.09.2017 16:31:26]            

Танцевальные студии. Чем там занимаются? По каким поводам дарят медведей? Как в теплое время года носить угги? www.6pm.com — продукция популярных брендов со скидками до 75% Как заказывать на Алиэкспресс и получить максимальную выгоду Что нужно знать, покупая школьный рюкзак для маленькой леди?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки