Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Герпес(

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 951 раз и имеет 7 ответов
  viverna
Новичок
выбран аватар

На форуме с 28.10.2013
Статус: `Offline`

Герпес(

Девчат, очень часто вылазит герпес, уже устала с ним бороться, приходится на работу в респираторе ходить, выгляжу ужасно. Кто смог вылечить эту заразу, или хотя бы уменьшить количество рецидивов?
[18.03.2016 19:14:04]            
  Natula
Новичок
выбран аватар

На форуме с 25.02.2016

Re: Герпес(

Иммунитет надо повышать в первую очередь. Обратитесь к иммунологу, или инфекционисту, пусть подберут вам хороший иммуномодулятор. Мне от рецидивов герпеса помог полиоксидоний.
[18.03.2016 23:24:20]            
  Naisa
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.10.2014

Знаю, что многие ацикловир пьют в таблетках, но мне например сей препарат не помог, поэтому когда появляется болячка просто мажу зубной пастой. Natula, полиоксидоний в каком виде принимали?
[19.03.2016 14:54:52]            
  viverna
Новичок
выбран аватар

На форуме с 28.10.2013

Naisa , ой я тоже много чего перепробовала, но вот иммуномодуляторы точно не принимала. :(
Natula, сколько по времени принимали полиоксидоний, рецидивов совсем не было? ^-?
[19.03.2016 18:20:12]            
  mamyly
Новичок

На форуме с 28.10.2015

Ну если эта гадость в организме есть, ее вряд ли чем выведешь только иммунитет укреплять чтоб не вылазила. http://medbooking.com/services/category/konsulytacija-immunologa
[20.03.2016 19:30:50]            
  Natula
Новичок
выбран аватар

На форуме с 25.02.2016

Natula, полиоксидоний в каком виде принимали?

мне назначали в виде уколов, но так как я очень не люблю уколы ставить, попросила врача назначить мне в таблетках.
Natula, сколько по времени принимали полиоксидоний, рецидивов совсем не было? ^-?

принимала по инструкции, пила пол года назад, герпес меня еще ни разу за это время не побеспокоил.
[21.03.2016 14:51:00]            
  Saashaa
Странник
выбран аватар

На форуме с 01.12.2015

поработайте над иммунитетом, закаляйтесь, витамины и спорт
----------------------------------------
Мои игры
[30.03.2016 13:04:49]                
  nastya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 26.03.2015

Вот сижу как раз с герпесом сейчас :( уже второй раз за этот месяц :( Сижу, обмазанная зубной пастой, грущу. Говорят, золотым усом хорошо мазать, но я не пробовала еще
[18.04.2016 14:09:18]            

Как открыть небольшую кофейню? Народные варианты лечения медом Развивающий центр Hippo Что нужно знать о хлопке. Что маме нужно закачать на iphone? Вода: значение и особенности правильного питья Профилактические меры и лечение шейной грыжи Газовый котел. Как выбрать? Касторовое масло, как средство лечения волос Стрижка пикси на разную длину волос

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки