Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: Мечта жизни -кровать

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1050 раз и имеет 24 ответов
  Lolik
Странник
выбран аватар

На форуме с 25.01.2014
Статус: `Offline`

Мечта жизни -кровать

Очень хочется кровать с массажным механизмом. Видела такую в одной из передач про ремонт. Загорелось. Думаю денег подкопить и купить. Я уже представляю, как я в выходные поднимаю основание кровати в положение полусидя, и с удовольствием книгу читаю, или кино смотрю. А еще и массаж делаю, одновременно. Ну разве не мечта жизни? Может у кого она уже исполнилась, и есть такая кровать? Поделитесь впечатлениями.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Lolik в 10.03.2016 9:48:49]
[09.03.2016 10:11:43]            
  Rika
Новичок
выбран аватар

На форуме с 04.01.2014

Re: Мечта жизни -кровать

У меня нет такой кровати с массажным механизмом, видела ее на сайте хилдинг андерс. Я хотела бы себе тоже такую же. Лег вечерком, поставил на массаж, и кайфуешь.
----------------------------------------
Я белая и пушистая
[12.03.2016 20:59:41]            
  Katushka
Пользователь

На форуме с 12.11.2014

Конкретно такой кровати нет (хотя идея-то неплохая) но могу сказать, что не так давно я наконец-то начала высыпаться! Думаю, что это новый матрас на меня так действует, так как старая кровать уже совсем поизносилась, что спать было почти невозможно. Поэтому последние пару месяцев я "прожила" на форумах и в интренет магазинах, пока нашла матрасы очень хорошего качества :) Может быть и вы подумаете о таком варианте :)
[18.03.2016 22:56:39]            
  Oops
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.11.2015

Мне кажется, что вашу мечту уже давно можно превратить в реальность, стоит только посмотреть каталог кроватей для спальни http://www.mebelion.ru/mebel/krovati/dlya-spalni/ и подобрать самую оптимальную по цене и подходящую под интерьер комнаты. Конечно, комфортно и правильно спать на кровати, а не на диване.
[22.04.2016 16:04:48]            
  Motylek
Новичок
выбран аватар

На форуме с 02.05.2016

Клёвая кровать) И себе такую же хочу))
[02.05.2016 21:22:57]            
  Veje
Странник

На форуме с 01.02.2016

Девочки, так понравилась вот эта мебель для спальни в классическом стиле. Но муж против, не понравился ему цвет. А вам как? Слишком бледно смотрится?
[13.05.2016 17:28:34]            
  cacahorosha
Новичок
выбран аватар

На форуме с 17.05.2016

я тоже такую кровать хочу))
[17.05.2016 14:36:05]            
  TomaM
Странник
выбран аватар

На форуме с 23.03.2016

У нас с мужем кровать 2м на 2,20 - мне очень нравится. А матрас уже по вкусу выбрать можно.
[22.05.2016 11:57:02]            
  Ghoust
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 28.08.2016

а мне и моей хватает) взяли обычную деревянную двухспальную кровать тут https://www.xme.ru/derevyannie-dvyspalnie-krovati.html#middle , постелили ортопедический матрац и красивое постельное бельё) очень довольны:)
[08.03.2017 19:04:05]            
  lolla
Продвинутый

На форуме с 18.03.2017

А я больше хочу кровать с ящиками. А то у нас все под ней лежит, не красиво смотрится. А так очень было б удобно. Все сложил и ничего не видно. http://divanpiter.ru/catalog/mebel-dlya-spalni/krovati-v-tkani/marta-ya-kt.html
[14.04.2017 15:56:07]            

Что носить женщинам этой весной? Постельные принадлежности для малыша Как выбрать зимнюю теплую шапку недорого Как выбрать и с чем носить розовую блузку Новинки в салонах красоты LPG массаж – отличный вариант лечения целлюлита Корейская косметика. Отличительные характеристики Преимущества и выбор экокосметики Мода в женской сумочке Как открыть магазин женской одежды? Варианты уничтожения тараканов Кому можно делать инъекции ботокса, а кому нет? Варианты профилактики и лечения похмелья Фарингит: симптомы и лечение у взрослых и детей Как связать свитер?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки