Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Здоровье, питание и гигиена детей и их родителей
  Форум: Клиники, врачи, медицинские центры
  Тема: Проблемы с желудком.

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 3888 раз и имеет 47 ответов
  andreevna
Новичок
выбран аватар

На форуме с 17.07.2015
Статус: `Offline`

Re: Проблемы с желудком.

Они рецептурные? Вы как принимали - по инструкции или? Помогают быстро? Вот выпили таблетку и как скоро стало лучше?

Я пропила курсом - около месяца у меня получилось, после недели примерно приема стало легче. Но, тут уж, о том как и сколько принимать - лучше может с врачом решить. Помню, после первой таблетки выпитой - наверное минут через 30 стало получше уже, живот не так надувался. Таблетки в свободной продаже.
[29.08.2017 13:02:02]            
  AngelinaVlasova
Новичок
выбран аватар

На форуме с 22.12.2014

Я пропила курсом - около месяца у меня получилось, после недели примерно приема стало легче. Но, тут уж, о том как и сколько принимать - лучше может с врачом решить. Помню, после первой таблетки выпитой - наверное минут через 30 стало получше уже, живот не так надувался. Таблетки в свободной продаже.

Спасибо за рекомендацию. Я, конечно, постараюсь к врачу выбраться. Но и сама, почитаю сегодня в интернете еще о Необутине.
[29.08.2017 23:37:37]            
  Lexxa
Новичок
выбран аватар

На форуме с 03.10.2016

Девочки, у мужа сегодня жуткая диарея и желудок болит. Вот так, ни с того ни сего, думала отравился на работе, что нить съел поганое, так он говорит что не ел ничего такого. Может промывание желудка сделать. Что это может быть?
[14.09.2017 23:41:35]            
  MIrka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 26.04.2016

Если исключить отравление, то на ротавирусную инфекцию похоже. Не знаю правда на сколько он поддается лечению, вроде он как простуда, должен сам пройти, только надо препараты для восстановления ЖКТ пропить.
[15.09.2017 16:25:35]            
  Irysi4ka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 21.05.2016

Да уж, пройдет он сам, я не смогла терпеть, когда от дочки его подхватила, она у меня очень тяжело им переболела, ужас был какой то. А потом и у меня началось, не думала, что взрослые им так могут тоже болеть, я от диареи таблетки пила и Цитовир. Дня три все равно с животом мучилась.
[15.09.2017 22:29:46]            
  MIrka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 26.04.2016

Ну разве что симптоматическое лечения для облегчения состояния. Противовирусное вроде тоже можно пропить, не знаю только есть ли специальные противовирусные от ротавируса, наверное можно Цитовир пропить.
[17.09.2017 18:17:54]            
  Irysi4ka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 21.05.2016

Насколько я в эту тему вникала, от ротавируса нет специальных каких лекарств, вычитала что модно противовирусное пропить для лечения, а у меня дама Цитовир всегда есть, я им от простуды лечусь, ну вот от такой кишечной инфекции тоже пригодился.
[18.09.2017 20:46:12]            
  Lana4512
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.07.2016

Еще можно попробовать препарат http://artlife-market.ru/7_memori-rays-90-tabletok он при отравлениях хорошо помогает и при расстройствах ЖКТ. Всегда в дорогу его беру, особенно если едем заграницу. А вообще неплохо было бы к врачу сходить, проконсультироваться, да может и обследование пройти.
[26.09.2017 20:16:19]            

Умные светильники с датчиком движения – организовываем освещение сада грамотно. Модные тренды. С чем правильно сочетать сережки из дерева Косметика для ребенка. Как использовать, чтобы она не навредила Профилактика болезней ЖКТ у детей Профилактические меры против грибка ногтей Рак Щитовидной железы Маленькая гостиная. Как выбрать мебель? Использование геля для наращивания ногтей – красота рук

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки