Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Новости для родителей
  Тема: Где искать работу?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 2402 раз и имеет 27 ответов
  LisaV
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.07.2015
Статус: `Offline`

Re: Где искать работу?

Я ищу работу в хорошем ресторане, хочу официанткой устроиться.
[24.07.2018 20:02:29]            
  Malina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 05.09.2016

Я ищу работу в хорошем ресторане, хочу официанткой устроиться.

У нас в ресторане? Зачем? Нет, может это и предел мечтаний для вас, но я бы лучше поехала в Европу работать. Выбирайте любую страну https://www.eurabota.ua/job/q-%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82 , предложений хоть не много, но есть.
У меня знакомая поехала в Чехию работать официанткой, теперь у неё там собственное кафе и замуж вышла за местного. А тут ни работы, ни семьи не было. Пришлось рискнуть и, в итоге, девочке очень повезло. Иногда полезно даже оказаться на распутье, это может стать толчком к новым вершинам.
Если что, я в Чехии уже несколько раз была, очень красивая страна и добрейшие люди.
А может вы во Францию рискнёте поехать? Там такие хорошие социальные программы для желающих остаться на ПМЖ! Америка ещё страна для жизни идеальная. Решайтесь!
[24.07.2018 22:32:40]            
  Nanali
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.07.2016

Ничего себе, вот это история! Бывают же чудеса.
[24.07.2018 23:04:28]            
  Cewasa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.09.2016

Да, дела.... Однако, сама в шоке от прочитанного.
[25.07.2018 17:17:59]            
  lecompt1221
Новичок
выбран аватар

На форуме с 23.01.2015

У меня знакомая работает в сфере косметологических услуг, и своих клиентов ищет через инстаграм. Это очень просто и эффективно, и при этом ты ни от кого не зависишь, и работаешь только на себя. А раскрутить аккаунт и привлечь подписчиков очень просто, можно даже бесплатно это сделать. У сервиса зенграм https://zengram.ru/raskrutka_instagram_besplatno есть бесплатный пробный период по раскрутке
[26.07.2018 16:06:54]            
  Katya1
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 30.06.2016

в интернете еще попробуй найти!
[29.07.2018 14:37:59]            
  Lana4512
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.07.2016

Согласен с вами, в интернете если и есть, то только низкооплачиваемая, так что лучше искать что-нибудь с наружи, либо продавцом в магазине каком-нибудь или же если умеет водить, то можно в такси как вариант, вот есть неплохая служба такси wheely https://thecab.ru/services/wheely/, там можете попытать счастье.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Lana4512 в 01.08.2018 13:55:19]
[01.08.2018 13:54:19]            
  Dgina12345
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 17.01.2016

А как без работы, ни как , нужно ведь деньги зарабатывать, содержать семью, дом, детей растить, и на все это нужны средства и не малые.
Вам интересно, какие - САМЫЕ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН В РОССИИ И МИРЕ !
Вопрос того, какие самые высокооплачиваемые профессии для девушек и женщин в России и других странах мира, волнует многих, ведь не секрет, что размеры доходов у представительниц прекрасного пола по статистике ниже, чем у мужчин. Поэтому правильный выбор профессии крайне важен — и лучше всего будет заранее обратить своё внимание на самые высокооплачиваемые направления деятельности, чтобы обрести финансовую независимость и самостоятельность.
Можете вот тут про них почитать https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/sa...hhin-v-rossii-i-mire.html .
----------------------------------------
Linkum
[14.06.2019 8:36:54]            

Вырастить орхидею самостоятельно Причины и профилактика выпадения волос в период лактации Спатифиллум – женское счастье Распространенное заболевание у детей - пиелонефрит Как распознать и вылечить панкреатит? Гиалуроновая кислота – элемент молодости кожи Почему разрушается семья и как это предотвратить? Как сделать генеральную уборку? Медикаментозные методы лечения псориаза Где стоит расположить стиральную машинку? Вред от чрезмерного употребления пива Гепатит С - это не приговор Букеты из игрушек Развитие ребенка в первый месяц жизни. Чему он учится? Крыжовник – полезно и вкусно Почему женщинам надо употреблять пергу? Из чего состоит классический кухонный гарнитур Растения в доме. Как научить ребенка любить природу Модные женские пижамы 2015-2016 года Первый год жизни. Что необходимо малышу? Немецкие врачи - одни из самых лучших Аллергическая реакция. Виды и лечение Здоровые волосы и ногти, гладкие ноги – секрет женской красоты Животные жиры – это кладовая полезных элементов Флис и софтшелл – отличные помощники в спорте Чем увлечь и занять ребенка в 4 года Лилия инков – цветок дружбы и преданности Ebay. Детские товары легко и доступно Одежда для дома – часть комфорта Чистота помещения – залог здоровья малыша Пирожки жареные из дрожжевого теста на сковороде Что такое «слипы» для грудничков? Цветовое решение интерьера детской Как хранить бананы Почему появляются желтые выделения при молочнице?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки