Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Планирование беременности

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1701 раз и имеет 28 ответов
  AlenaAlena
Странник

На форуме с 24.10.2015
Статус: `Offline`

Планирование беременности

Привет. Девочки! Кто-нибудь сталкивался с планированием беременности? После двух лет совместной жизни с мужем решилась наконец забеременеть, и не знаю, что делать :-) Ну, в смысле, знаю, но.. увидела в рекламке “планирование беременности”, раньше как то не задумывалась об этом, думаю, забеременею, стану на учет, а теперь вот интересно стало. Кто нибудь обращался в центры планирования? Нужная это штука или нет? Что входить в перечень услуг? Кто планировал, как впечатления?
[24.10.2015 13:56:17]            
  Lilia7
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 24.10.2015

Re: Планирование беременности

Алена, планирование беременности - очень распространенная услуга, помогает избежать множества осложнений во время беременности и родить здорового малыша. Это значит, что еще до беременности вы сдадите анализы на вензаболевания, наличие вирусов и других инфекций. Врач может прописать лечение, курс витаминов и т.д. Вот тут посмотрите - lrcgyn.ru/med?med=110. Когда организм войдет в норму, можете беременеть)))
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Lilia7 в 24.10.2015 14:38:01]
[24.10.2015 14:22:52]            
  VICKA555
Странник

На форуме с 24.10.2015

Бред все это, раньше никто не планировал, и все здоровее были.
[24.10.2015 14:39:57]            
  Lilia7
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 24.10.2015

Совсем не бред, раньше экология другая была, и продукты не такие, как сейчас.
[24.10.2015 14:49:12]            
  AlenaAlena
Странник

На форуме с 24.10.2015

Да раньше и сами рожали))

Лилия, спасибо за совет!!!
[24.10.2015 15:01:55]            
  EWG
Странник

На форуме с 14.01.2016

Добрый день! Для начала лучше всего проконсультироваться у грамотного спеца. Вот ссылка, можете записаться на прием. http://perm.docdoc.ru/doctor/Evstifeeva_Galina/?pid=3545 Рекомендую!!
[14.01.2016 18:36:17]            
  nastya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 26.03.2015

Первого не планировала. И, слава богу, все было нормально. Потом, когда родила, начиталась такого… И про невынашивание и про болезни и про сложную беременность и роды… В общем второго сейчас планирую с витаминами, на правильном питании и без вредных привычек. Так мне спокойнее.
[07.04.2016 15:59:09]            
  Belaya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 05.04.2015

Первого не планировала. И, слава богу, все было нормально. Потом, когда родила, начиталась такого… И про невынашивание и про болезни и про сложную беременность и роды… В общем второго сейчас планирую с витаминами, на правильном питании и без вредных привычек. Так мне спокойнее.

И правильно, я тоже считаю, что лучше планировать, хоть минимально. А что за витамины пьете? А то я сейчас планирую тоже, собираю информацию.
[14.04.2016 14:02:06]            
  nastya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 26.03.2015

А что за витамины пьете? А то я сейчас планирую тоже, собираю информацию.

Я витамины для пары купила, себе прегнотон а мужу сперотон. Вроде по отзывам хвалят, попробую.
[18.04.2016 14:35:56]            
  Anna7
Новичок
выбран аватар

На форуме с 08.07.2015

мы планировали, но никуда не обращались
[20.04.2016 2:40:43]            

Honda Jazz - семейный автомобиль Влияние мамы-контролера на ребенка Подготовка детской комнаты перед появлением малыша Как можно сохранить свою семью Как выбрать мягкую игрушку для ребенка Воспитание гиперактивного ребенка Как выбрать мяч гимнастический Как познакомиться с богатым мужчиной? Как найти общий язык с подростком? Как выбрать мужские духи? Как отучить дочь надевать мамины вещи Правильный шоппинг с женой и ребенком Ребенок в доме: выбираем бытовую химию Детское шоу «Открывашка» - развлекательное обучение

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки