Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роды
  Тема: На общих условиях или по договоренности?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 4494 раз и имеет 21 ответов
  Marina29
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.04.2015
Статус: `Offline`

Re: На общих условиях или по договоренности?

Все таки беременность после резекции яичников resected-ovaries.ru наступила поэтому договаривались в платной клинике.
[16.05.2017 1:45:53]            
  Antyaneta
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016

Кумовья тоже рожали в платной клинике так как лечили ретроградную эякуляцию retrograde-ejaculation.ru изначально в платной клинике.
[16.05.2017 1:57:03]            
  Vitaa
Продвинутый

На форуме с 10.04.2017

Я заранее знала где буду рожать и кто будет принимать роды. Рожала в Майами через http://miami-mama.com/ , они и подобрали мне госпиталь и врача. За границей совершенно другие условия, в разы лучше, и отношение персонала к роженицам на высшем уровне, не то что у нас. Там все для детей, а эта превосходная экология, климат, что очень хорошо для мамы и ребеночка. Очень быстро восстанавливаются силы и энергия. О своем выборе не жалею и считаю, что нужно заранее продумать этот момент , а не в последний момент ехать куда-нибудь.
[31.05.2017 17:09:43]            
  Staysick
Продвинутый

На форуме с 09.04.2017

Я тоже по договоренности рожала. Так у меня и врач был тот, у которого я хотела рожать, и палата отдельная, и пуповинную кровь собрали, и проблем никаких. Без договоренности рожать бы не рискнула
[05.09.2018 23:04:54]            
  Karolina88
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.06.2017

Я тоже по договоренности рожала. Так у меня и врач был тот, у которого я хотела рожать, и палата отдельная, и пуповинную кровь собрали, и проблем никаких. Без договоренности рожать бы не рискнула

а сколько за роды пришлось заплатить? И зачем пуповинную кровь забирали, вообще зачем ее хранить нужно?
[07.09.2018 17:31:48]            
  Staysick
Продвинутый

На форуме с 09.04.2017

Сами роды обошлись в 45 тысяч (палата, врач, анастезия), еще 60 заплатила криоцентру за пуповинную кровь (сбор, проверки там всякие, транспортировка и хранение на год). Кровь собирали для подстраховки, стволовые клетки из нее очень полезная штука, их применяют для лечения неврологических проблем, даже при травмах мозга, как дополнительную поддержку при некоторых видах рака. Упаси бог, конечно, но мало ли как жизнь повернется...
[08.09.2018 14:25:46]            
  Karolina88
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.06.2017

Сами роды обошлись в 45 тысяч (палата, врач, анастезия), еще 60 заплатила криоцентру за пуповинную кровь (сбор, проверки там всякие, транспортировка и хранение на год). Кровь собирали для подстраховки, стволовые клетки из нее очень полезная штука, их применяют для лечения неврологических проблем, даже при травмах мозга, как дополнительную поддержку при некоторых видах рака. Упаси бог, конечно, но мало ли как жизнь повернется...

Это вы верно говорите подстраховка всегда нужна. Подскажите, а этот криоцентр находится только в Москве? примеру если я нахожусь в другом городе и далеко от столицы как быть в этой ситуации . ..
[21.09.2018 2:44:00]            
  Staysick
Продвинутый

На форуме с 09.04.2017

Так я тоже не в Москве рожала) у них вроде есть в городах филиалы, но я просто связывалась с ними заранее, мне выделили менеджера и с ним мы уже решили все вопросы с документами, сразу обговорили транспортировку, все дела. Так что это не проблема на самом деле
[21.09.2018 22:58:48]            
  jUDDY
Продвинутый

На форуме с 23.11.2016

Я по договоренности.
[27.12.2018 20:07:33]            
  jUDDY
Продвинутый

На форуме с 23.11.2016

Спасибо.
[27.12.2018 20:07:59]            

Видеоняня. Ключевые особенности Как выбирать детские игрушки Преимущества гобеленовых картин Выгодные промокоды и купоны на детскую одежду от Найди.ру! Компания Сайбекс производитель самых надежных и полезных товаров для детей Как правильно ходить в магазин с детьми Три регулярные маски от корейской компании The Saem, привезенные с фермы Для чего существуют брачные агентства Тонкости приобретения и наложения косметических средств на лицо

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки