Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роды
  Тема: На общих условиях или по договоренности?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1033 раз и имеет 12 ответов
  Marina29
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.04.2015
Статус: `Offline`

Re: На общих условиях или по договоренности?

Все таки беременность после резекции яичников resected-ovaries.ru наступила поэтому договаривались в платной клинике.
[16.05.2017 1:45:53]            
  Antyaneta
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016

Кумовья тоже рожали в платной клинике так как лечили ретроградную эякуляцию retrograde-ejaculation.ru изначально в платной клинике.
[16.05.2017 1:57:03]            
  Vitaa
Странник

На форуме с 10.04.2017

Я заранее знала где буду рожать и кто будет принимать роды. Рожала в Майами через http://miami-mama.com/ , они и подобрали мне госпиталь и врача. За границей совершенно другие условия, в разы лучше, и отношение персонала к роженицам на высшем уровне, не то что у нас. Там все для детей, а эта превосходная экология, климат, что очень хорошо для мамы и ребеночка. Очень быстро восстанавливаются силы и энергия. О своем выборе не жалею и считаю, что нужно заранее продумать этот момент , а не в последний момент ехать куда-нибудь.
[31.05.2017 17:09:43]            

Видеоняня. Ключевые особенности Как выбирать детские игрушки Преимущества гобеленовых картин Выгодные промокоды и купоны на детскую одежду от Найди.ру! Компания Сайбекс производитель самых надежных и полезных товаров для детей Как правильно ходить в магазин с детьми Три регулярные маски от корейской компании The Saem, привезенные с фермы Для чего существуют брачные агентства Тонкости приобретения и наложения косметических средств на лицо

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки