Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роды
  Тема: На общих условиях или по договоренности?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1025 раз и имеет 12 ответов
  MaryNikki
Странник
выбран аватар

На форуме с 02.09.2015
Статус: `Offline`

На общих условиях или по договоренности?

Девушки, расскажите пожалуйста кто как рожал. Договаривались ли вы заранее с врачом куда поедите рожать и кто будет принимать роды или просто "как приспичило рожать" поехали в ближайший (или в тот, который нравится.
И еще пара вопросов: поехали на скорой или своим транспортом, не возникнет ли проблемы если я без договоренности приеду рожать своим ходом, а не на скорой.
Если вы рожали на общих основаниях, предлагали ли вам за что-то доплатить или какие-то платные услуги. Если да, то сколько денег взять с собой, чтобы не попасть в неловкое положение.

Заранее спасибо всем за ответы.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) MaryNikki в 02.09.2015 13:57:27]
[02.09.2015 13:44:22]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

Re: На общих условиях или по договоренности?

Я рожала на общих основаниях, но единственное, в роддом легла за неделю до родов. Боялась - первые роды, всё же.
Конечно, платила- фонд больницы, а потом фонд детского отделения. Но это копейки. Всё прошло хорошо.
[17.09.2015 14:03:40]            
  kykana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014

Я рожала по договоренности, кроме этого еще так получилось, что роды были срочными и на родах была не только моя знакомая врач, но и заведующий, в общем роды мне обошлись в очень круглую сумму, пока со всеми рассчиталась, то пришлось даже отдать что и не планировала, но так вышло что ж поделаешь. Я вот для сравнения сравнивала что можно за эти деньги так реально если еще немного доложить можно спокойно в США http://usbabytour.com рожать там хоть сервис круче чем у нас, да я не скрою что у меня была индивидуальная палата, детская медсестра практически постоянно была с ребенком, это все хорошо, я довольна осталась, но мой кошелек немного опечалился и некоторые минусы были так очевидны, что и денег не хотелось платить.
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) kykana в 12.10.2015 2:54:15]
[12.10.2015 2:53:49]            
  OksanaG
Новичок
выбран аватар

На форуме с 13.10.2015

я заранее договаривалась с врачом, так надежнее
[13.10.2015 2:46:21]            
  Polo
Странник

На форуме с 20.06.2016

Заранее договорилась, так уверенее себя чуствовала, тем более когда роды первые. Когда начали отходить воды позвонила врачу, он сказал ехать в роддом, вызвали такси и приехали)
[20.06.2016 14:22:44]            
  NATALOCHKA36
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 29.11.2015

Лучше всего, чтобы беременность вёл врач, который заранее всё предусматривает и договаривается с кем надо.
[20.08.2016 0:33:40]            
  LEBED
Новичок
выбран аватар

На форуме с 06.02.2016

Наш врач тоже обо всём сам беспокоился.
[20.08.2016 14:33:56]            
  LEBED
Новичок
выбран аватар

На форуме с 06.02.2016

Он нас даже в родзал лично сопровождал.
[20.08.2016 14:34:47]            
  Motylek
Новичок
выбран аватар

На форуме с 02.05.2016

Я на учёте стояла в Челябинской клинике http://deti-budut.ru/vedenie-beremennosti-v-chelyabinske . Врач, который вёл всю мою беременность, помог определиться с выбором роддома за ранее. И к моменту родов все последующие вопросы уже были решены.
[22.08.2016 6:29:02]            
  Marina29
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.04.2015

мы по договоренности рожали
[07.05.2017 16:01:01]            

Видеоняня. Ключевые особенности Как выбирать детские игрушки Преимущества гобеленовых картин Выгодные промокоды и купоны на детскую одежду от Найди.ру! Компания Сайбекс производитель самых надежных и полезных товаров для детей Как правильно ходить в магазин с детьми Три регулярные маски от корейской компании The Saem, привезенные с фермы Для чего существуют брачные агентства Тонкости приобретения и наложения косметических средств на лицо

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки