Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Болят колени после родов

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 15313 раз и имеет 55 ответов
  Buggi
Продвинутый

На форуме с 18.02.2017
Статус: `Offline`

Re: Болят колени после родов

Если обследование коленей не проводили, то пройдите. Выбирайте клинику https://spb.diagnostica.docdoc.ru/mrt/mrt-kolennogo-sustava/ и записывайтесь.
[23.12.2019 17:14:33]            
  Kazikasa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 31.08.2016

Девочки, после беременности здоровье у всех не ахти... У кого ноги болят, у кого спина, а у кого по гинекологии все плохо. У меня вообще пролапс матки был https://prolaps-matki-and-pregnancy.ru/ , до их пор дает о себе знать.
[17.02.2020 21:37:52]            
  runa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 16.01.2016

Может из за недостатка кальция такое происходить
[11.10.2020 0:45:29]            
  tinatin
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 16.01.2016

У меня больше на погоду реагируют коленные суставы, ныли неприятно. Мама мне подсказала мазь Нафтадерм, я ее прежде чем нанести подогревала. Боль хорошо снимает, а со временем вообще перестали беспокоить
[11.10.2020 21:13:12]            
  Assenin
Новичок
выбран аватар

На форуме с 14.11.2016

Народные средства лечения коленных суставов, всегда можно применять в сочетании с лечением врача. В жизни, каждый человек ощущает время от времени боль в суставах.

Это связано с отложениями солей в суставах и позвонках. И тут вам потребуется лечение! Ведь лечение суставов одна из самых важных составляющих процедур очищения организма. Рекомендую пройти курс для очищения и похудения . Он на природных компонентах. У меня маман такую поддержку дает своему организму. О болях в ногах забыла. ;)
[14.10.2020 1:03:07]                
  lanaru
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.12.2015

У меня больше на погоду реагируют коленные суставы, ныли неприятно. Мама мне подсказала мазь Нафтадерм, я ее прежде чем нанести подогревала. Боль хорошо снимает, а со временем вообще перестали беспокоить
[18.10.2020 22:11:47]            

Кризис в семейных отношениях Детская одежда оптом в магазине "Алена" Алименты с неработающего отца Отдых, который понравится всей семье Влияние беременности на здоровье Особенности выбора детского пуховика Как одевать ребенка для посещения школы Если вы хотите выгодно купить утюг

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки