Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Болят колени после родов

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 7776 раз и имеет 47 ответов
  LidiaYa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016
Статус: `Offline`

Re: Болят колени после родов

Естественно с лишним весом и нагрузка на колени будет.
[08.01.2019 23:21:42]            
  rihanna
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 16.04.2017

А вы не пробовали ИнфлаКор? Это активная биодобавка от Кораллового Клуба https://coral-wellness.com/shop/zdorovie/inflakor/ состоит из полностью натуральных компонентов. Я его принимала и эффективность не заставила себя ждать. У меня существенно уменьшились болезненные ощущения и отеки. Рекомендую!
[06.02.2019 19:23:17]            
  trolia
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.05.2017

А если нет лишнего веса? У меня после вызывных родов болела спина больше 6 месяцев, сидеть не могла, потом все само восстановилось, к врачам не ходила. а вот после резекции resect-ovaries.ru приходилось и таблетки принимать и к гинекологу ходит каждую неделю.
[15.03.2019 13:32:27]            
  IRINA2000
Новичок
выбран аватар

На форуме с 08.02.2016

Если колени болят, хорошо пиаскледин пропить. Его и спортсмены принимают, когда после физических нагрузок суставы болят. Только пить его нужно долго, целыми курсами. Но зато он восстанавливает хрящевую ткань полностью и кости укрепляет.
[10.04.2019 13:21:39]            
  IrinaIvanova
Новичок
выбран аватар

На форуме с 07.03.2016

А его врач должен выписать по рецепту или так купить можно? Какие у него показания? Расскажите пожалуйста, у меня последний месяц хруст в коленях и боль.
[14.04.2019 0:40:11]            
  IRINA2000
Новичок
выбран аватар

На форуме с 08.02.2016

Это безопасный препарат, его так без рецепта продают. Он на натуральном сырье, но основное действующее вещество получено в результате сложных технологий, поэтому он очень мощный, но при этом практически без побочек.
[15.04.2019 0:33:45]            
  IrinaIvanova
Новичок
выбран аватар

На форуме с 07.03.2016

Спасибо! Я сейчас прочитала , что его по полгода даже врачи назначают. И еще много отзывов хороших нашла в интернете. Хорошо, что без рецепта продают. Надо и мне попробовать пропить, может легче станет.
[15.04.2019 20:35:17]            
  sirena
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 04.02.2013

Если колени болят, хорошо пиаскледин пропить.

Препарат в принципе неплохой, но он противопоказан кормящим мамам, а еще я все лекарства проверяю на совместимость тут: https://combomed.ru/piaskledin_300 На минуточку, после родов многие жалуются на боли в коленях из-за недостатка кальция, ношения ребенка на руках, кормления в неудобной позе, поэтому надо выяснить причину и устранить именно ее.
[16.04.2019 23:52:42]            

Кризис в семейных отношениях Детская одежда оптом в магазине "Алена" Алименты с неработающего отца Отдых, который понравится всей семье Влияние беременности на здоровье Особенности выбора детского пуховика Как одевать ребенка для посещения школы Если вы хотите выгодно купить утюг

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки