Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Болят колени после родов

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 2045 раз и имеет 26 ответов
  Oops
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.11.2015
Статус: `Offline`

Re: Болят колени после родов

Можно попробовать применить аппликатор http://vitapuls.ru/catalog/applikatory/
[09.07.2016 18:30:25]            
  Yuliya0211
Новичок

На форуме с 16.09.2016

Всем привет. Лучше всего пройти обследование и не заниматься самолечением. Мне врач порекомендовал сделать инъекцию Нолтрекса и все прошло. При артрозе коленных суставов - это самое эффективное средство.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Yuliya0211 в 12.11.2016 12:11:18]
[12.11.2016 12:10:30]            
  Palermo
Новичок
выбран аватар

На форуме с 28.09.2015

После родов в следствии изменения гормонального фона, могут беспокоить колени. Главное пережить этот момент, а со временем само все пройдет.
[20.12.2016 16:33:20]            
  Severinka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 17.02.2016

После родов в следствии изменения гормонального фона, могут беспокоить колени. Главное пережить этот момент, а со временем само все пройдет.

Да как же пережить, если ни присесть, ни в горку подняться невозможно, очень беспокоят.
[22.12.2016 16:51:13]            
  Palermo
Новичок
выбран аватар

На форуме с 28.09.2015

Да как же пережить, если ни присесть, ни в горку подняться невозможно, очень беспокоят.

Можно Ревмалгон гель использовать для обезболивания, он обладает противовоспалительным, согревающим и успокаивающим действием. Мне отлично помог пережить этот момент без боли, пока все процессы в организме нормализовались.
[22.12.2016 21:28:41]            
  elena2017
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 29.03.2017

Я пользуюсь гелем "Арктика" https://shop-argo.ru/gel-arktika-30-ml.html мне он очень помогает. Вообще он походит и для ушибов,синяков, растяжений , достаточно быстро снимает боль. после нашей зимы, Я падала на гололеде раз пять точно , обошлось без переломов, но только этим гелем и спасалась. В принципе в доме, в аптечке нужны такие средства, мало ли что, ребенок ушибся или синяк на видном месте.
[27.04.2017 15:47:21]            
  Lana89
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.11.2015

У меня коленка болит постоянно, после беременности особо сильно болела, поставили диагноз -артрито-артроз, спасаюсь парафиновыми апликациями раз в три месяца и таблетки курсами.

Сейчас все больше людей сталкиваются с заболеванием суставов. Вот, тут sustavdoc.ru на сайте много полезной информации, касаемо таких болезней, почитайте.
[13.06.2017 17:28:46]            

Кризис в семейных отношениях Детская одежда оптом в магазине "Алена" Алименты с неработающего отца Отдых, который понравится всей семье Влияние беременности на здоровье Особенности выбора детского пуховика Как одевать ребенка для посещения школы Если вы хотите выгодно купить утюг

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки