Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Болят колени после родов

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 2038 раз и имеет 26 ответов
  kykana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014
Статус: `Offline`

Re: Болят колени после родов

Я думаю, что причин того что болят ноги может быть несколько возможно неудобная обувь, большая нагрузка на ноги или банально не хватает каких-то элементов в организме. У меня очень болели ноги после родов оттого, что я отказалась от любимых каблуков и прилипла к балеткам, поэтому я решила обуть кроссовки и заняться бегом чтобы совместить приятное с полезным, главное обратить внимание на то что бегать нужно тоже правильно http://ladysnote.ru/23-beg-dlya-pohudeniya-il...begat-chtoby-pohudet.html иначе ножки будут еще больше болеть и польза будет минимальной. Ну не скажу, что я очень похудела, но ноги не так болят, хотя за каблуками все еще скучают.
----------------------------------------
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.
[13.08.2015 18:30:33]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

kykana , ну согласитесь - если бы недостаток витаминов или микроэлементов, то скорей всего болели бы суставы везде -руки, ноги. Если же болят колени - то скорей всего -неудобная обувь. Что- что, а на обуви экономить нельзя - можно заработать себе проблемы ещё те.
[11.09.2015 12:02:54]            
  Irina0911
Продвинутый

На форуме с 24.08.2014

У меня вообще низкий болевой порог, сначала безумно боялась, думала прямо там умру, но врач опытный попался, особой боли не почувствовала, все прошло очень быстро.Инъекции с гиалуроновой кислотой вископлюс, три укола. Как курс прошла, стало значительно лучше, ноющая боль не беспокоит, не хрущу. Только вот через полгода все по-новой придется проходить, пойду к тому же врачу, а то тут не угадаешь, у одного может пройти все хорошо, пойдешь к другому-...Вы меня поняли наверное..Ищите врача, ревматолога, не сидите,не ждите, если у вас артроз как у меня, то заболевание это прогрессирует, сейчас если не очнетесь, то запустите еще больше!

Скажите, а после таких инъекций подвижность сустава не ограничивается? Моей маме такое в колено кололи. Так она месяц после этого нормально ходить не могла. Хотя боль прошла, да.
[11.09.2015 17:27:12]            
  kykana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014

Ой, согласна, что можно заработать проблемы, сейчас вспоминаю как в студенческие годы обувала туфли реально на размер меньше и ходила так как больше не было ничего обуть, мозоли были всегда, я и вату под пятку подкладывала и бумагу, и ходила, от блин времена были и вспоминать не хочу. Возможно, это все и отобразилось сейчас на моих ногах, если осенью еще могу небольшой каблук выдержать, то зимой хоть валенки обувай. Сестра купила себе угги со скидкой http://uggino.ru/zhenskie/ и мне предлагает, а я и не знаю как я буду в школе в них, боюсь чтобы дети не засмеяли, они удобные, красивые, но немного не мой стиль, или плюнуть на стиль уже?

Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.
[Редактировано 2 раз, последний раз исправлял(а) kykana в 15.09.2015 1:56:18]
[15.09.2015 1:50:16]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

kykana , а вы не знаете, что все врачи - против такой обуви? Даже были передачи, что Угги - вредят ногам и деформируют стопу. Они ничем не лучше туфлям на 12 см каблуке. Нужно искать золотую аллергию.
[16.09.2015 13:58:05]            
  Rolya
Новичок

На форуме с 14.12.2015

Меня недавно замучили артрозы и артриты, это же лечь не встать, а работать? Спасибо штанге в 14 лет... Но ничего, вылечился, но если бы не клиника "Биосфера" http://biosfere.ru/ - я не знаю что бы со мной было... Я думаю и вам помогут. С коленями шутки плохи!!
[18.03.2016 21:15:00]            
  Anna7
Новичок
выбран аватар

На форуме с 08.07.2015

У меня была та же проблема... ребенка много времени носила на руках, колени болели ужасно. Я сделала МРТ коленного сустава, клинику нашла на этом сервисе http://perm.diagnostica.docdoc.ru/mrt/mrt-kolennogo-sustava/ С результатами обратилась к врачу, он назначил лечение, теперь все в норме.
[07.04.2016 18:53:22]            
  Hyusha
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.04.2016

У меня коленка болит постоянно, после беременности особо сильно болела, поставили диагноз -артрито-артроз, спасаюсь парафиновыми апликациями раз в три месяца и таблетки курсами.
Мнения не становятся правильными только от того, что с ними многие согласны.
[19.05.2016 22:57:27]            
  Lana89
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.11.2015

У меня тоже бывало болели, как то само прошло
[03.06.2016 14:16:44]            
  svetka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 22.06.2016

Пропейте курс хороших витаминов, все нормализуется.
[30.06.2016 11:31:43]            

Кризис в семейных отношениях Детская одежда оптом в магазине "Алена" Алименты с неработающего отца Отдых, который понравится всей семье Влияние беременности на здоровье Особенности выбора детского пуховика Как одевать ребенка для посещения школы Если вы хотите выгодно купить утюг

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки