Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Новости для родителей
  Тема: Дистанционное высшее образование

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 460 раз и имеет 1 ответ
  ludmila1
Странник
выбран аватар

На форуме с 07.05.2015
Статус: `Offline`

Дистанционное высшее образование

Интересны мнения, может быть кто-то обучался? Нашла сайт http://unic.edu.ru/ думаю поступить на психологию, берут ли с их дипломом на работу? кто учился отпишитесь
----------------------------------------
Идеи овладевают массами в извращенной форме. Акрам Муртазаев
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) ludmila1 в 26.05.2015 14:15:26]
[26.05.2015 14:14:43]            
  Fera
Странник

На форуме с 17.03.2017
Статус: `Offline`

Re: Дистанционное высшее образование

Чаще всего, при поступление на работу, играет роль не диплом, а так называемая корочка, или подтверждение владением специальностью. Пока я не решился получить удостоверение электрика , ни мои знания, не мой диплом, не влияли на решения работодателей. А с корочкой работу нашел менее чем за несколько дней, а не абы что, а то что хотел!
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Fera в 18.07.2017 1:27:31]
[18.07.2017 1:26:50]            

Признаки беременности до задержки месячных Шоппинг с ребенком без слез? Реально! Особенности выбора детского питания Особенности выбора детского одеяла Nilsru – интернет-магазин детской одежды Шопинг: здоровье женщин и развитие детей Ателье по пошиву мужской одежды Corzetti Как выбрать кроссовки для гандбола Современные методы омоложения лица Лучшее постельное белье от "ВладЛен" Игрушки и развивающие игры для детей Как бороться с эгоизмом ребенка? Особенности выбора детских игрушек Как правильно найти своего мужчину?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки