Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Товары для детей и мам
  Форум: Коляски с пробегом
  Тема: Отзывы о магазине "Коляски с пробегом"

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 16064 раз и имеет 43 ответов
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009
Статус: `Offline`

Re: Отзывы о магазине "Коляски с пробегом"

Скажите пожалуйста, почему у вас на сайте нет размеров одежды?
[11.01.2011 16:54:34]                
  KolyaPro
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 12.07.2009

Скажите пожалуйста, почему у вас на сайте нет размеров одежды?

Полную информацию по наличию комиссионной одежды и обуви можно найти по этой ссылке.

Для того чтобы узнать цену нажмите на пиктограмму с изображением лупы.
[12.01.2011 0:10:13]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Спасибо, размеры появились.
[12.01.2011 13:56:34]                
  Yashka_Solnce
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 03.04.2010

Я тоже хочу выразить благодарность за продажу моего черного Анмарчика)) Скучаю по нему немного)) Спасибо сотрудникам за хорошую работу)))
[04.04.2011 13:47:19]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Я хочу выразить признательность и благодарность за очень качественный подход к делу, в понедельник мы сдали автокресло по интересующей нас цене,а вот вторник в обед нам позвонили и сообщили, что оно продано, вот это чудо! Так быстро, это просто невероятно. Я бы хотела обратиться к владельцам колясок, желающим сдавать их посредством этого замечательного магазина. Я походила по колясочным и рядам и посмотрела, ЧТО продается. Уважаемые владельцы колясок. если вы намерены продать вашу коляску, то хотя почистите ее от вполне убираемой и очищаемой грязи, а на некоторых моделях все чехлы съемные и постирать их не является какой то проблемой, выставляются ТАКИЕ грязные коляски, что я просто диву давалась, я возможно допущу, что некоторые модели после нескольких детей, я сама, конечно не знаю, как так можно уездить коляску, что на ней едва можно различить цвета ткани, так меня еще больше удивило то, что цена на некоторые такого вида запрашиваемые модели превосходила цену новых вполне неплохих по качеству колясок. Это конечно, мягко говоря, удивляет. Магазин супер, еще раз повторюсь. Спасибо вам огромное.
----------------------------------------

[25.04.2011 16:14:15]            
  KolyaPro
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 12.07.2009

Спасибо за большой отзыв. Конечно Вы несколько сгустили краски относительно колясок. Действительно бывает, что нам сдают не очень хорошо подготовленные к продаже коляски. В этом случае покупатели не так охотно их рассматривают в качестве покупки.

Происходит это чаще всего потому, что дома, при искусственном освещении плохо видно, что коляска неидеально чистая. А в магазине при ярком свете, даже маленькие пятнышки становятся заметны.

Поэтому мы рекомендуем всем нашим клиентам тщательно готовить коляску перед продажей. В этом случае срок продажи существенно сокращается.
[26.04.2011 10:54:08]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

может быть я и сгустила краски, =; но я не говорю, что все 100% представленных колясок имеют неопрятный внешний вид, /:) примерно процентов 10 от общего количества представленных моделей. В большинстве своем, конечно, колясочки выставлены чистенькие, опрятненькие =Dv , но несколько штук колясок, это простите ни в какие ворота :0 , и ладно бы если бы они позиционировались, как "на дачу", и по сходной цене ^-? , так нет, там очень большая заявка на победу #-o . вот в принципе, я это и хотела сказать V:D^ .

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) marina в 26.04.2011 16:12:29]
[26.04.2011 16:09:07]            
  viktosha2008
Странник

На форуме с 06.02.2012

:) Мы тоже помним Вас, но нас больше.

Что касается посредничества, когда товар покупается не для себя, а для перепродажи, то здесь обычно наживаются и на продавце, и на покупателе.

Ф. Бэкон
[Редактировано 2 раз, последний раз исправлял(а) viktosha2008 в 07.02.2012 18:15:44]
[06.02.2012 17:00:18]            
  KolyaPro
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 12.07.2009

Добрый день!

Здесь видимо возникло некоторое недоразумение. "Коляски с пробегом" - комиссионный магазин, и товары представленые в торговом зале приняты от их владельцев выставлены на продажу с комиссией не более 30%.

При принятии товаров на комиссию заключается официальный договор, где указывается цена и комиссия. На все товары они у нас есть.

Если вы думаете, что коляска выставленная в магазине ранее принадлежала вам, то вполне возможно, что люди которые ее купили, сдали ее на продажу в наш магазин. Всякое в жизни бывает. Здесь нет никакой недобросовестности с нашей стороны.

Другое дело, что возможно вы очень дешево продали свою коляску (тут, к сожалению, уже ничего сделать нельзя), именно поэтому мы и призываем продавать коляски через комиссионный магазин, что бы продать коляску по адекватной выгодной цене.
[06.02.2012 17:24:03]            
  katushka
Странник

На форуме с 08.02.2012

Данный магазин не может честно показывать все отзывы-ему, на мой взгляд, стоит вообще убрать возможность оставлять комментарии.
[09.02.2012 12:28:13]            

Поделки из теста Выбор холодильника - надежность на первом месте. Философия красоты и здоровья История танца живота Новые времена - новые детские игрушки Какой должна быть одежда для новорожденного

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки