Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Товары для детей и мам
  Форум: Коляски с пробегом
  Тема: Отзывы о магазине "Коляски с пробегом"

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 16068 раз и имеет 43 ответов
  Trostinka
Продвинутый

На форуме с 27.05.2009
Статус: `Offline`

Re: Отзывы о магазине "Коляски с пробегом"

При постановке вопроса о стоимости аналогичной коляски, но новой, необходимо ИМХО рассматривать аналогичную расцветку, которая подобно старомодному платью безбожно выдает год выпуска.

Немного неверно. Модель с 2006 года не изменилась и расцветка тоже. Здесь речь не о пользовании с 2006 г, а выпуске модели. Это касается именно этой коляски Лот 584. Коляска-трансформер Silver Cross Classic , поэтому я и акцентировала на это внимание, т.к. KolyaPro тоже на это указал, что коляска стоит дороговато, чем должна бы стоить с учетом износа.
[06.07.2010 13:07:17]            
  Molly
Странник
выбран аватар

На форуме с 08.06.2010

Говоря про расцветки, я , честно говоря, думала про Инглезины, которые у вас расхватывают как пирожки. А их производитель каждый год в новом цвете выпускает. Что до Сильвер Кроса, который, кстати, уже за 8 с хвостиком стоит... степень убитости откровенно дачная. А если говорить про Лот 584 за 13000 - так он по законам рынка должен был эти три тысячи (по сравнению с новой) потерять, едва выехав из магазина. Я уж не говорю про износ.
Но еще раз повторюсь, если Вам удается продавать эти коляски - Вы творите чудеса. И, скорее всего, я обращусь именно к вам.
----------------------------------------

[27.07.2010 13:32:20]                
  DOlka
Странник

На форуме с 22.03.2010

тоже пользовались услугами этого магазина, в целом довольны)))) один косячок - нам не позвонили, когда продали коляску. но мы сами периодически мониторили сайт магазина и о продаже узнали самостоятельно))))
[27.07.2010 19:45:30]            
  minimama
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 03.11.2009

А я сижу в полном восторге!!! Сегодня в 13:00 у меня забрали на продажу нашу колясочку в магазин коляски с пробегом и к 19:00 сообщили что коляска наша уже продана!!!!! И именно за те деньги которые мне хотелось, помоему дальнейшее комментирование бессмысленно)) Честь и хвала продавцам данного магазина!!! Всем советую продавать свои коляски именно чз этот магазин , во- первых быстро, во- вторых посторонние люди к вам домой не приходят разглядывать вашу коляску, на мой взгляд одни плюсы в сотрудничестве с этим магазином!

[24.08.2010 21:36:57]            
  KolyaPro
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 12.07.2009

Анастасия, спасибо за Ваш отзыв. Следует сказать, что Вы и сама молодец, так хорошо подготовить коляску к продаже могла только практичная мама!

Во-многом то, как быстро продается коляска зависит от двух факторов:
1) внешнего вида (именно поэтому мы рекомендуем почистить-постирать коляски перед продажей)
2) адекватности цены (оптимально когда цена коляски в магазине составляет 50-60 % от стоимости нового аналога).
[26.08.2010 14:13:30]            
  malaja2009
Странник

На форуме с 27.09.2010

Очень магазин понравился, большой ассортимент и отличная продавец, не понравилось только, что пандус узковат немного был, колесо одно не влезало,
[27.09.2010 8:50:19]            
  Amelka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 30.05.2009

Спасибо огромное! Продали коляску моей сестры, которую мы даже и не мечтали продать за такие деньги! ЕЩЕ раз: огромная благодарность!!!

[06.10.2010 14:37:31]            
  KolyaPro
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 12.07.2009

Спасибо огромное! Продали коляску моей сестры, которую мы даже и не мечтали продать за такие деньги! ЕЩЕ раз: огромная благодарность!!!

Ну, Вы знаете цена была вполне адекватна качеству.
А это является залогом успешной продажи ;)
Обращайтесь, всегда рады помочь!
[06.10.2010 22:45:22]            
  Natashika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.07.2009

Сегодня решила понастальгировать и вновь зашла в "коляски". Стоит у Вас такая же коляска, что и наша, только красная... (886 лот).
Осмелюсь дать совет.
Поставте на шасси зимний блок - симпатичнее будет. А всю прелесть эксплуатации летнего "космического" блока покупатели смогут узнать непосредственно при эксплуатации)))).
Нам уже год, но и в эту зиму ни в какие санки пересаживаться не будем!!! "корона" нас вполне устраивает!!!
линеечки для форума

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Natashika в 16.12.2010 2:57:02]
[16.12.2010 2:56:12]            
  KolyaPro
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 12.07.2009

Осмелюсь дать совет.
Поставте на шасси зимний блок - симпатичнее будет. А всю прелесть эксплуатации летнего "космического" блока покупатели смогут узнать непосредственно при эксплуатации)))).

Cпасибо. Мы всегда рады советам :)
[16.12.2010 8:19:04]            

Поделки из теста Выбор холодильника - надежность на первом месте. Философия красоты и здоровья История танца живота Новые времена - новые детские игрушки Какой должна быть одежда для новорожденного

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки