Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Как не остаться без денег?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1663 раз и имеет 19 ответов
  lisa1
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 18.03.2015
Статус: `Offline`

Как не остаться без денег?

Почему многие люди жалуются, что нет работы? У меня на этот счет одно мнение - у них просто нет желания. Как гласит пословица, кто ищет, тот всегда находит. Это значит, что если человек в самом деле хочет что-то делать, он будет это делать.
Я хочу рассказать вам о том, как я нашла подработку в интернете. Дело в том, что я сейчас нахожусь в декретном отпуске и чтобы были лишние деньги, решила найти что-то в интернете.
В контакте кто-то прислал смс о работе в интернет, это оказался орифлейм. Попробовала, но ничего не заработала. Дальше где-то в интернете прочитала о работе агентом Приватбанка. И это не получилось, так как надо было искать людей, а это плохо получалось. Деньги платят, но клиенты редко попадаются.
А потом в том же контакте кто-то написал, что можно зарабатывать на текстах, комментариях и отзывах. Уже почти год тут работаю. Вначале никак не могла понять смысл. Сейчас очень нравится. Я написала об этом как работать в своем личном блоге http://sunma2.blogspot.com/ . Кому интересно, можете почитать. Для интереса я еще подрабатываю на лайках в контакте и фейсбуке.
[27.04.2015 12:13:14]            
  varonita
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.05.2012

Re: Как не остаться без денег?

В сети интернет много приглашений на разные подработки. Но чаще всего это обман и ни чего не заработаешь. А для того чтобы действительно зарабатывать, нужно или вложится сначала или обучится а это опять же вложения...
[29.04.2015 18:58:31]            
  Irina0911
Продвинутый

На форуме с 24.08.2014

В декрете заработать лишние деньги проблематично. Моя доча настоящая коза-егоза, постоянно меня дергает. Можно восполнить дефицит общения, написав несколько сообщений на форум. Но чтоб серьезно заняться работой - не знаю...
[01.05.2015 16:19:36]            
  kykana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014

А сколько времени отнимают эти поиски подработки, хорошо если есть постоянные заказчики и можешь работать спокойно, а если начинать все с нуля - это сложно, но втягивает и если работаешь обязательно дает свои результаты.
----------------------------------------
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.
[06.05.2015 18:37:48]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

Я согласна с автором первоначального поста. Заработать можно - было бы желание. У меня тоже есть знакомые - ноют, что денег не хватает, при этом ничего не хотят делать - легче же ныть и целый день сидеть в социальных сетях.
[08.05.2015 14:34:44]            
  Irina0911
Продвинутый

На форуме с 24.08.2014

Конечно, на шпильки-булавки-подгузники может вашего интернетного заработка и хватит. Только заработать "лишние деньги" - по выражению автора темы - совсем нереально. Или же как вариант - забросить семью и вкалывать.
[09.05.2015 19:11:16]            
  varonita
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.05.2012

Конечно, на шпильки-булавки-подгузники может вашего интернетного заработка и хватит. Только заработать "лишние деньги" - по выражению автора темы - совсем нереально. Или же как вариант - забросить семью и вкалывать.

Даже если удается заработать немного, но не отходя от дома и ребенка, то это уже замечательно. Ведь на дороге их не найдешь, а даже тысяча бывает очень к месту.
[18.05.2015 19:30:02]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

Как по мне заработок для женщины - это в первую очередь повышение самооценки для женщины, что она не сидит на шее у мужа. А деньги никогда не бывают лишними.
[02.06.2015 17:00:01]            
  Anita09
Странник

На форуме с 25.06.2015

Действительно, имея желание подзаработать можно всегда. Тут главное - это что-либо уметь. Моя подруга после декрета никак не могла найти работу. Пробовала подрабатывать в интернете - не получилось. Тогда она закончила курсы маникюра и теперь работает на дому, потихоньку обзаводится клиентами.
[25.06.2015 16:05:12]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

Действительно, имея желание подзаработать можно всегда. Тут главное - это что-либо уметь. Моя подруга после декрета никак не могла найти работу. Пробовала подрабатывать в интернете - не получилось. Тогда она закончила курсы маникюра и теперь работает на дому, потихоньку обзаводится клиентами.

У меня кума так переквалифицировалась из бухгалтера в мастера маникюра и педикюра.
В декрете закончила курсы - стала делать маникюр - соседкам и подругам. В итоге сейчас - у неё свой небольшой салончик, а она сама себе хозяйка, да при деньгах.
[09.07.2015 16:53:58]            

Детская железная дорога: как выбрать? Развивающая программа для дошкольников Как научиться ладить с подростком? Семейный отдых в аквапарке: почему он? Как пережить детский кризис трех лет Как реагировать на комплексы ребенка? Как почувствовать себя принцессой Как выбрать многоразовые подгузники и кроватки для новорожденных Как помочь ребенку преодолеть агрессию Как выбрать шампунь для волос? Шоппинг с ребенком - возможен ли он? Как правильно выбрать швейную машину Услуги эндокринолога Как побороть ревность первого ребенка Как правильно ходить в магазин с ребенком Как подготовить ребенка к детскому саду Воспитание самостоятельности у детей Лечение ангины у маленького ребенка

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки