Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Товары для детей и мам
  Форум: Коляски с пробегом
  Тема: Отзывы о магазине "Коляски с пробегом"

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 16066 раз и имеет 43 ответов
  KolyaPro
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 12.07.2009
Статус: `Offline`

Отзывы о магазине "Коляски с пробегом"

Пишите, не стесняйтесь :)
Ведь Ваше мнение - это наша возможность улучшить работу магазина ;)
[02.08.2009 23:20:12]            
  Asya
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.12.2009

Re: Отзывы о магазине "Коляски с пробегом"

Если есть возможность, то указывайте вес колясок. Для многих это важно при покупке.
----------------------------------------

[15.12.2009 13:39:00]            
  Joy
Странник
выбран аватар

На форуме с 21.12.2009

Я конечно немного тормоз :) поскольку коляску мы у вас купили еще летом. Зато теперь после 4-х месяцев испытания на практике, могу с уверенностью сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО :) Вообщем коляской мы очень довольны.
Единственной пожелание: когда покупаешь коляску с пробегом, то очень волнует вопрос её "чистоты". Ну ладно у нас допустим 2 в 1 (украсть все сразу наверное было бы очень сложно), а для трансформеров это особо актуально. Вообщем предложение такое - может Вы будете принимать коляски в магазин вместе с документами на коляску (и продавать соответственно).

[22.12.2009 16:45:23]            
  KolyaPro
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 12.07.2009

Вообщем предложение такое - может Вы будете принимать коляски в магазин вместе с документами на коляску (и продавать соответственно).

К сожалению документов на коляску часто у людей не бывает (потеряли, выкинули, ребенок порвал и т.д.). Но при приеме на колясок на комиссию мы заключаем договор. В договоре указываются все паспортные данные продавца включая прописку. Деньги продавцу выдаются тоже только по паспорту. Вероятность, что таким образом будут сдавать краденный товар - минимальна.
[22.12.2009 18:26:02]            
  Vitamin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.04.2009

После безнадежных попыток самостоятельно продать наше первое автокресло решили-таки сдать его в Коляски с пробегом. Его продали уже через день по нужной мне цене! Сказать, что мы были удивлены скоростью - это ничего не сказать. Я даже не успела занести паспорт от кресла, который сразу не передала.
В общем благодарна. Так держать!
[22.12.2009 19:23:59]                
  Vitamin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.04.2009

Очередное спасибо "Коляскам...". Продали наш трансформер меньше чем за неделю по нужной цене :)
[06.03.2010 22:15:41]                
  Natashika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.07.2009

Хочу сказать спасибо за коляску. Мы купили Корону 2 в 1. Такую же, как сейчас лот 389. Нареканий нет. Красивая рама. Очень нравится колеса - не надо поднимать коляску при повороте. Правда короб маловат, но это как раз для нас - к лету поменяем его на сидячий вариант. Сегодня провели небольшие ремонтно-профилактические работы - подтянули все болтики. Теперь от новой не отличишь... Приятно, когда коляска удобная и не такая как у всех)))
линеечки для форума

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Natashika в 15.03.2010 12:28:20]
[15.03.2010 12:23:48]            
  tanuka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.01.2010

[Сказать, что мы были удивлены скоростью - это ничего не сказать.

Мы свою коляску отвезли в магазин в субботу. Когда я увидела ассортимент, более того, там была коляска такой же модели, как наша,я подумала, что очень наверное нелегко её будет продать. И КАК ЖЕ Я УДИВИЛАСЬ,КОГДА УЖЕ СЕГОДНЯ МНЕ ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ, ЧТО КОЛЯСКА ПРОДАНА!!!!
Что в этом случае можно сказать? Только ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Рекомендую тем кто пытается продать коляски какими либо другими способами. Не заморачивайтесь. В магазин люди приезжают непосредственно за коляской и возможность её потрогать, покатать и т.д. увеличивает ваши шансы продать ее в несколько раз быстрее.

[26.04.2010 21:05:45]            
  TATA
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.02.2010

Хочу сдать коляску в ваш магазин.Заполнила анкету и отправила.Должны были со мной связаться,но никто не звонил.Вчера вечером сама позвонила в магазин,оставила еще раз все сведения и опять тишина. Хотя бы позвонили и сказали ,что не можете подъехать или предложили нам самим привезти коляску. А если не хотите принимать,то так и скажите, не люблю не определенность.

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) TATA в 08.05.2010 18:45:13]
[08.05.2010 18:42:27]            
  KolyaPro
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 12.07.2009

ТАТА, приносим извинения за доставленные неудобства. Сейчас очень много заявок, поэтому мы стараемся всех предупредить, что информацию заносим в базу данных, но конкретное время, когда можем забрать коляску, уточняем уже когда составляем маршрут.

Если у Вас есть возможность подвезти коляску - то можете сделать это в любое удобное для Вас время (когда работает магазин).
[08.05.2010 19:54:25]            

Поделки из теста Выбор холодильника - надежность на первом месте. Философия красоты и здоровья История танца живота Новые времена - новые детские игрушки Какой должна быть одежда для новорожденного

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки