Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Растяжки после родов

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 2198 раз и имеет 37 ответов
  Oops
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.11.2015
Статус: `Offline`

Re: Растяжки после родов

массаж, крема
[07.11.2015 1:51:40]            
  Zhenya_S
Странник

На форуме с 12.10.2015

Очень эффективной процедурой в борьбе с растяжками является тайский массаж. В своей борьбе за красоту , избавления от растяжек , целлюлита, приобретенного за время беременности для себя я вывела три правила, банально, конечно, но пока сам к этому не придешь - никакие советы подруг и форумов не дадут результата. Итак , правильное питание - раз, спортивная жизнь - два, и в довершении нашла недорогой массаж.
Без массажа не будет результата, он хорошо подтягивает, тонизирует, разглаживает растяжки, т.к. увеличивается приток крови к коже и улучшается ее состояние.
----------------------------------------
[Редактировано 2 раз, последний раз исправлял(а) Zhenya_S в 26.11.2015 12:44:09]
[25.11.2015 12:58:50]            
  TatkaTana
Странник

На форуме с 25.11.2015

крема и массаж лишь уменьшают и делают менее заметными растяжки, а вот избавится от них не реально... проверенно на себе(((
[25.11.2015 17:23:31]            
  Evlampiya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 19.10.2011

Мне удалось менее радикальным способом добиться хорошего состояния кожи, растяжки мои, конечно остались, но стали не такими выраженными, и не чувствуются на ощупь.
[01.12.2015 11:52:08]            
  Nino
Новичок
выбран аватар

На форуме с 25.09.2012

А чем боролись? Поделитесь, у меня всего две недели после родов, но не могу видеть свой обвисший живот в синих растяжках.
[02.12.2015 13:33:26]            
  Evlampiya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 19.10.2011

Синие растяжки это хорошо, значит они еще свежие, и лучше поддадуться исправлению. У меня даже старые стали менее заметны, но потрудиться пришлось около трех месяцев, хотя результат стоит того, чтоб немного напрячся. Пользовалась я маслом био ойл, отлично ухаживает за кожей. Но одной косметики конечно недостаточно. Пока вам можно только контрастный душ с маслом и втирайте его массируя. Как можно будет уже, то тут все включать нужно: и легкие физические упражнения (для живота обруч крутить хорошо), скраб с мочалкой с люфой. и питаться конечно нужно правильно, хотя если кормите и так все нормально
[03.12.2015 16:32:37]            
  Koalla
Странник
выбран аватар

На форуме с 24.07.2015

Evlampiya, а вы этот био ойл мазаликак кремом и растяжки стали незаметными?
[04.12.2015 21:49:05]            
  Evlampiya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 19.10.2011

Не только, каждое утро у меня пятнадцатиминутная пробежка, затем душ, и втирание масла, если есть кому сделать массаж, еще лучше, при интенсивном втирании масло действует отлично. Я сама себе втирала до полного впитывания. Если заниматься, результат порадует,это конечно не пластика, но результат все равно неплохой,стоит того.
[06.12.2015 22:53:49]            
  Nino
Новичок
выбран аватар

На форуме с 25.09.2012

Не только, каждое утро у меня пятнадцатиминутная пробежка, затем душ, и втирание масла, если есть кому сделать массаж, еще лучше, при интенсивном втирании масло действует отлично. Я сама себе втирала до полного впитывания. Если заниматься, результат порадует,это конечно не пластика, но результат все равно неплохой,стоит того.

Нужно будет поспрашивать в магазинах, мне ни разу не попадалось на глаза. А может просто не обращала внимания.
[07.12.2015 0:06:52]            
  TwiceMama
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 23.05.2013

Я перед маслом растираю проблемные места скрабом, потом масло, у меня растяжки стали гораздо меньше и их практически не видно
[07.12.2015 0:37:11]            

Что нужно для незабываемого отдыха вместе с детьми Велосипеды для детей Если женщина – глава семейства Если вы хотите записать сериал на диск Как выбрать качественный холодильник? Как выбрать пылесос для дома? Самый популярный онлайн-магазин Беременность: шить или шить? Как воспитать в ребенке победителя Увлекательный отдых в Таллине с детьми Терапия шоппингом или теория о двух "Ш" Рейтинг колясок тростей Inglesina Zippy Free all over и Trilogy

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки