Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Растяжки после родов

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 2454 раз и имеет 37 ответов
  MamyBaby
Новичок
выбран аватар

На форуме с 10.04.2012
Статус: `Offline`

Растяжки после родов

После родов вернулась к своему весу, а вот растяжки на животе как были, так никуда не ушли. Разве что со временем стали бледней, но все равно чувствуются если кожу в это месте потрогать. Скрабом с кофе и солью пользуюсь раз в неделю, но пока результата нет.
[07.04.2015 23:44:41]            
  Limonika
Новичок
выбран аватар

На форуме с 26.01.2013

Re: Растяжки после родов

Есть специальные крема, которые подтягивают кожу, плюс массаж этой области живота. Можно сходить в косметический салон. Сейчас умеют хорошо убирать растяжки.
[10.04.2015 21:27:51]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

У меня дочке старшей 11 лет. Растяжки побледнели, но всё же они есть и конечно летом в купальнике видно.
Поэтому всё нужно использовать -скрабы, крема..может и пластика.
[15.04.2015 23:07:47]            
  Marggoo
Странник
выбран аватар

На форуме с 16.04.2015

Что мудрить да думать, если в Балатово живете, в Вип-центре у ДК Гагарина коллостотерапию делают. Стрии натуральным коллагеном на ура убирают. Сама делала, если надо подробней расскажу.
[16.04.2015 22:58:42]                
  MamyBaby
Новичок
выбран аватар

На форуме с 10.04.2012

Нет, живу на Компросе, но от подробностей не отказалась бы.
[17.04.2015 17:59:12]            
  varonita
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.05.2012

Что мудрить да думать, если в Балатово живете, в Вип-центре у ДК Гагарина коллостотерапию делают. Стрии натуральным коллагеном на ура убирают. Сама делала, если надо подробней расскажу.

А такие процедуры не вредят здоровью? И в чем сам процесс убирания растяжек натуральным коллагеном? Расскажите пожалуйста подробней, я думаю многим интересно будет.
[18.04.2015 0:37:07]            
  Limonika
Новичок
выбран аватар

На форуме с 26.01.2013

Как это происходит? Сколько стоит?
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Limonika в 18.04.2015 20:34:44]
[18.04.2015 20:33:39]            
  Marggoo
Странник
выбран аватар

На форуме с 16.04.2015

Как это происходит? Сколько стоит?

Коллаген простыми словами. Начет цены, от количества процедур зависит и объема геля. Утомительно что ждать надо, перерывы недели по три между инъекциями, но заверили что к тому что было не вернется.
[18.04.2015 23:06:53]                
  Marggoo
Странник
выбран аватар

На форуме с 16.04.2015

А такие процедуры не вредят здоровью? И в чем сам процесс убирания растяжек натуральным коллагеном? Расскажите пожалуйста подробней, я думаю многим интересно будет.

Под кожу делают инъекции геля коллост. Этот гель, способствует выработке своего коллагена, который как раз заполняет пустые места под кожей, где растяжки. Думаю понятно объяснила. Таких инъекций надо не одну.
Нет, живу на Компросе, но от подробностей не отказалась бы.

Да кстати, я в других центрах тоже спрашивала там дороже. Здесь за 6,5 тыс одна процедура. Конечно живете вы не близко, но смотрите сами.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Marggoo в 19.04.2015 0:31:21]
[18.04.2015 23:09:06]                
  MamyBaby
Новичок
выбран аватар

На форуме с 10.04.2012

Спасибо, буду думать. Как вариант избавиться от растяжек очень даже устраивает и по цене тоже.
[19.04.2015 12:15:34]            

Что нужно для незабываемого отдыха вместе с детьми Велосипеды для детей Если женщина – глава семейства Если вы хотите записать сериал на диск Как выбрать качественный холодильник? Как выбрать пылесос для дома? Самый популярный онлайн-магазин Беременность: шить или шить? Как воспитать в ребенке победителя Увлекательный отдых в Таллине с детьми Терапия шоппингом или теория о двух "Ш" Рейтинг колясок тростей Inglesina Zippy Free all over и Trilogy

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки