Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роддома
  Тема: Выбор роддома.

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 18676 раз и имеет 37 ответов
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009
Статус: `Offline`

Re: Выбор роддома.

Самый точный ответ вам дадут в самом роддоме, позвоните в приемное отделение и спросите.
[23.08.2010 0:42:20]            
  NastyaNig
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 23.01.2010

Когда я рожала (в апреле) 9-тка была "закрыта на мойку". Приехали сами. Приняли без слов! и роддом был переполнен! Мойка не мойка, а все равно рожали, рожаем и будем рожать! )))
----------------------------------------

[23.08.2010 1:07:24]            
  inga
Новичок

На форуме с 08.05.2010

9-ку на целиком теперь не закрывают, т.к. там пренатальный центр. А вообще, мне 9-ка не понравилась маленьки не удобыми родовыми, старыми родовыми кроватями. А так к персоналу претензий нет. В плане родовых, мне больше 7-ка понравилась - большие, удобные, кондишен, кровать, тумба, родовая кровать, умывальник. Персонал, родовой хороший, а вот детский, так себе, особенно медсестры.
А еще в 9-ке проходной двор, пускаю в палаты всех подряд.
Мне при родах повезло, с малым количеством рожавших. И в 9-ке и в 7-ке у меня на родах аж 2-а врача была.
[24.08.2010 0:28:57]            
  o.lady
Новичок
выбран аватар

На форуме с 02.06.2010

9-ку на целиком теперь не закрывают, т.к. там пренатальный центр. А вообще, мне 9-ка не понравилась маленьки не удобыми родовыми, старыми родовыми кроватями. А так к персоналу претензий нет. В плане родовых, мне больше 7-ка понравилась - большие, удобные, кондишен, кровать, тумба, родовая кровать, умывальник. Персонал, родовой хороший, а вот детский, так себе, особенно медсестры.
А еще в 9-ке проходной двор, пускаю в палаты всех подряд.
Мне при родах повезло, с малым количеством рожавших. И в 9-ке и в 7-ке у меня на родах аж 2-а врача была.

Вроде в сентябре должны закрыть 9-ку
http://frame-baby.ru/
вставить онлайн за 5 секунд фото в детскую рамочку, календарь, обложку для DVD, оформить плакат - виньетку с фотками вашего малыша, сделать закладки с фото, медальки и флажки на день рождения вашего малыша !!!
[24.08.2010 2:16:01]                    
  OLA
Странник
выбран аватар

На форуме с 30.07.2010

Девочки, я родила сыночка!!! Очень счастлива! Рожала в 9-ке, там где и хотела. Очень благодарна акушеру-гинекологу Отрадновой Ирине Анатольевне и акушерке Шаймордановой Римме за быстрые и очень легкие роды.
Девочки, спасибо большое всем кто отвечал на мои вопросы. Желаю всем вашим семьям, вашим малышам крепкого здоровья, всех благ и успехов !!!
[02.09.2010 16:24:15]            
  Ekaterina
Странник

На форуме с 13.11.2010

Всем доброго времени суток. Подскажите где можно взять расписание Дней открытых дверей в роддомах Перми. Заранее спасибо :)
линеечки для форума
[14.11.2010 19:19:03]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Всем доброго времени суток. Подскажите где можно взять расписание Дней открытых дверей в роддомах Перми. Заранее спасибо :)

Знаю, что в 21 роддоме в 13.00 четверг.
В семерке на Коминтерна в 14.00 по средам.
На Гайве по вторникам, время не помню, вроде в 14.00
В девятке по четвергам.

Вам в любом случае лучше позвонить и узнать, иногда лекции не проводят из-за карантина или мойки.

[14.11.2010 20:23:01]                    
  Avgustina
Странник
выбран аватар

На форуме с 20.07.2010

девочки, прочитайте пожалуйста, хотим вернуть роддом "Аист". Кто хочет или может чем то помочь будем рады
http://teron.ru/index.php?showtopic=1168182
Да, я не подарок! Но и ты не именинник!!!!!

url=http://metric.forumok.ru/][/url]
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Avgustina в 09.08.2011 21:47:58]
[09.08.2011 20:42:34]            

Поделки из теста Выбор холодильника - надежность на первом месте. Философия красоты и здоровья История танца живота Какой должна быть одежда для новорожденного

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки