Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роддома
  Тема: Выбор роддома.

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 18670 раз и имеет 37 ответов
  TATA
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.02.2010
Статус: `Offline`

Re: Выбор роддома.

Видела рекламу,что открывается новый роддом от Медлайфа на 9- мая 25 . Кто нибудь знает о нем?

23 июля я была на Дне открытых дверей. Нам провели экскурсию по больнице. Она похожа больше на отель. Отдельные родовые, которые снабжены всем необходимим оборудованием, есть ванная комната. Послеродовые- одноместные с большой кроватью (может ночевать муж), кроватью для малыша, телевизором, телефоном, холодильником и ванной комнатой. Есть номера люкс. А так же в больнице есть ресторан и комната отдыха для посетителей.
Цена физиологических родов от 25 тыс. руб. В стоимость входит: роды и пребывание в течение 2-х дней, питание, осмотры врачей.
Первое впечатление положительное, но хотелось бы дождаться первых отзывов от родивших там :)

Недорого впринципе. Было бы это открытие в прошлом году- я бы пошла туда. А почему должно там быть плохо? Врачей ведь из всех пермских роддомов новерное собрали и уверенна не плохих.
----------------------------------------

[28.07.2010 1:04:36]            
  TATA
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.02.2010

Съездить конечно надо,только не получается никак,вот ищу отзывы,коментарии о гайвинском роддоме.21 роддом мне нахвалили.а про гайву мало говорят.

В Закамск потому что больше едут, а на Гайве маленький роддом,удаленный от города.
Мне понравилось там отношение врачей. Ремонта нет такого как в Закамске,но чистенько.Кормят не очень,но для больницы сносно. Вообщем рожать можно,хотя мне нравился роддом на Плеханова больше (там дочка у меня появилась на свет).

[28.07.2010 1:11:26]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

У гайвинского роддома есть сайт с фотками.
Поищите яндексом.

[28.07.2010 16:09:45]                    
  ahmeta
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.07.2010

Да,я просмотрела этот сайт,наверно туда поеду рожать. :) .

[28.07.2010 20:09:35]            
  TATA
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.02.2010

У гайвинского роддома есть сайт с фотками.
Поищите яндексом.

http://www.permama.ru/forum/viewthread_thread,1357_offset,10

[29.07.2010 10:08:10]            
  OLA
Странник
выбран аватар

На форуме с 30.07.2010

Девочки, всем привет! Кто-нибудь в курсе про МСЧ № 9. Как там обстоят дела в приемном отделении. Там всех рожениц принимают без исключения или только экстренных, и из области? Слышала, что в Кунгуре закрыли род.дом. И теперь этих рожениц везут либо в краевую, либо в 9-ку. А недавно у меня родила там подруга, говорит, что не всех принимают, т.к. больница переполнена, мест нет. Выписывают мамочек с детишками как с конвеера по 20 человек в день... Первого сына я родила в этом род.доме. Второго тоже хочу родить в этом же род.доме. Только вот незнаю, если я приеду не на скорой, а с мужем на машине, нас примут сюда?
[30.07.2010 13:56:45]            
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

Когда я была на экскурсии в 9-ке, нам сказали, что если вы приедете сами, то они вас не могут выгнать, будут выгонять, требуйте дежурного врача. Даже рассказали такой случай, когда к ним приехала женщина в закрытый на обработку роддом, вцепилась руками во что-то и сказала "Буду рожать здесь". И приняли у неё роды в закрытом роддоме, хотя понятно, что это случай исключительный)
А вот как раз, если вы приедете на скорой, вас вполне могут отправить в другой роддом (типа скорая быстро ездит), это нам тоже на экскурсии сказали.
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Nika в 30.07.2010 14:16:34]
[30.07.2010 14:15:27]            
  sasa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.04.2009

Девочки, всем привет! Кто-нибудь в курсе про МСЧ № 9. Как там обстоят дела в приемном отделении. Там всех рожениц принимают без исключения или только экстренных, и из области? Слышала, что в Кунгуре закрыли род.дом. И теперь этих рожениц везут либо в краевую, либо в 9-ку. А недавно у меня родила там подруга, говорит, что не всех принимают, т.к. больница переполнена, мест нет. Выписывают мамочек с детишками как с конвеера по 20 человек в день... Первого сына я родила в этом род.доме. Второго тоже хочу родить в этом же род.доме. Только вот незнаю, если я приеду не на скорой, а с мужем на машине, нас примут сюда?

К слову, роддом в Кунгуре уже открыли, а переполненность роддомов вещь непредсказуемая, вдруг всем в один захочется поехать)
Но Вас очень хорошо понимаю, два года назад, когда выбирала куда поехать, узнала, что областная и еще какой-то роддом вроде (не помню уже) будут закрыты, в пятерке знакомая родила незадолго до меня, сказала, что в коридорах лежат, я не стала надеяться, что вдруг будет свободно и уехала рожать в Краснокамск, в новый роддом.

[31.07.2010 0:43:13]            
  Asya
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.12.2009

Перед родами тоже усиленно изучала отзывы о роддомах. Мое мнение таково: если беременость не проблемная можно рожать в любом роддоме. Если все же что-то не в порядке: лучше 21 или 9 ка. Главное чтобы маме и малышу помогли если что быстро и качественно. В этих роддомах персонал лучший в городе и оснащение современное. В краевом роддоме тоже врачи замечательные ( ходила туда по знакомству на прием), но все же они всех подряд не берут. Если есть областная прописка ну или договоренность с врачем. Сама рожала в 9ке. Было КС.

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Asya в 19.08.2010 11:11:57]
[19.08.2010 11:11:04]            
  OLA
Странник
выбран аватар

На форуме с 30.07.2010

Всем привет! Девочки, кто-нибудь в курсе МСЧ 9 в настоящий момент закрыта на мойку или это только слухи? И если закрыта, то на какой срок они закрываются?
[22.08.2010 20:42:36]            

Поделки из теста Выбор холодильника - надежность на первом месте. Философия красоты и здоровья История танца живота Какой должна быть одежда для новорожденного

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки