Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роддома
  Тема: Выбор роддома.

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 18557 раз и имеет 37 ответов
  Capris
Странник
выбран аватар

На форуме с 18.03.2010
Статус: `Offline`

Re: Выбор роддома.

Мне предстоит плановое кесарево, что посоветуете? Живу на Парковом!
----------------------------------------
Я буду мамой)))
[25.04.2010 12:12:11]                
  ahmeta
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.07.2010

Девчата всем привет,не могу определиться где рожать,толи в 21(в закамске),толи в 7(на гайве).подскажите пожалуйста или просто выскажите свое мнение.спасибо!!!

[27.07.2010 1:06:35]            
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

Лучше в 21

[27.07.2010 8:28:36]                
  TATA
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.02.2010

Видела рекламу,что открывается новый роддом от Медлайфа на 9- мая 25 . Кто нибудь знает о нем?

[27.07.2010 10:45:51]            
  Trostinka
Продвинутый

На форуме с 27.05.2009

Медлайф - это клиника заведомо платная вовсе недешевая. А роды, изначально, предполагаются бесплатные. Для гарантии некоторые договариваются с конкретным врачом, которому доверяют. А здесь получается уже вход платный будет и незнакомый врач за ваши деньги. Кто-то считает, если клиника платная, значит все будет хорошо. Деньги - это не гарантия хорошего результата. Здесь больше для тех, кто 5 дней хочет прибывать с хорошим бытовым сервисом, который вероятно должны обеспечить.
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Trostinka в 27.07.2010 10:55:14]
[27.07.2010 10:54:30]            
  ahmeta
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.07.2010

Девочки скажите пожалуйста,а список в роддом необходимых вещей (сумки) чем то отличается или во всех роддомах он одинаковый?

[27.07.2010 19:16:14]            
  TATA
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.02.2010

Девочки скажите пожалуйста,а список в роддом необходимых вещей (сумки) чем то отличается или во всех роддомах он одинаковый?

Список практически везде одинаковый.
А по поводу ,где рожать - на Гайве или в Закамске.
Съездите сами и туда и туда. Пообщаетесь с врачами.Тогда думаю решите, куда хотите.
Лично я сама рожала на Гайве,точнее у меня КС было. Что интересует спрашивайте, с удовольствием отвечу.

[27.07.2010 22:47:24]            
  TATA
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.02.2010

Мне предстоит плановое кесарево, что посоветуете? Живу на Парковом!

Из ЖК (Парковый) отправляют в 9-ку. Я не захотела туда и ничуть об этом не жалею. Лучше в областную(если возьмут). А вообще то ,главное,чтобы врач попался хороший.

[27.07.2010 22:51:11]            
  ahmeta
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.07.2010

Съездить конечно надо,только не получается никак,вот ищу отзывы,коментарии о гайвинском роддоме.21 роддом мне нахвалили.а про гайву мало говорят.

[27.07.2010 23:42:50]            
  malysh
Новичок

На форуме с 01.05.2010

Видела рекламу,что открывается новый роддом от Медлайфа на 9- мая 25 . Кто нибудь знает о нем?

23 июля я была на Дне открытых дверей. Нам провели экскурсию по больнице. Она похожа больше на отель. Отдельные родовые, которые снабжены всем необходимим оборудованием, есть ванная комната. Послеродовые- одноместные с большой кроватью (может ночевать муж), кроватью для малыша, телевизором, телефоном, холодильником и ванной комнатой. Есть номера люкс. А так же в больнице есть ресторан и комната отдыха для посетителей.
Цена физиологических родов от 25 тыс. руб. В стоимость входит: роды и пребывание в течение 2-х дней, питание, осмотры врачей.
Первое впечатление положительное, но хотелось бы дождаться первых отзывов от родивших там :)
Товары для детей и мам с доставкой на дом malysh.perm.ru
[28.07.2010 0:50:57]                

Поделки из теста Выбор холодильника - надежность на первом месте. Философия красоты и здоровья История танца живота Какой должна быть одежда для новорожденного

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки