Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Уреаплазма и беременность

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 802 раз и имеет 6 ответов
  Bysja
Странник

На форуме с 14.12.2014
Статус: `Offline`

Уреаплазма и беременность

Девочки,скажите кто-то сталкивался с уреаплазмой во время беременности Дело в том,что лучшей подруге врач назначил комплексное лечение, но она только на 9 неделе. Можно ли на таком сроке проводить терапию? Не рано ли?
[16.01.2015 21:48:08]            
  AnnaSerova
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 05.11.2014

Re: Уреаплазма и беременность

У моей сестры была уреаплазма при беременности. И, насколько я знаю, она пила антибиотики во втором триместре , потому что в первом это очень опасно — как раз органы ребенка закладываются. А вылечить нужно обязательно, потому что ребенок при родах может заразиться.
[20.01.2015 15:13:28]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

В первом триместре - нельзя антибиотики категорически. Я бы рекомендовала вашей сестре - поменять врача и не рисковать здоровьем ребёнка. А во второй половине беременности, можно и пить антибиотики.
[02.06.2015 16:48:54]            
  jUDDY
Пользователь

На форуме с 23.11.2016

Антибиотики совсем не должны применяться при беременности.
[23.11.2016 15:30:42]            
  LidiaYa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

На вашем месте я бы задала вопрос своему лечащему врачу. Ведь для того личный доктор и существует vip-obsluzhivanie.ru, чтобы помочь в нужный момент.
[23.11.2016 23:15:58]            
  jUDDY
Пользователь

На форуме с 23.11.2016

Возможно из-за такого количества заболеваний (инфекционных, генетических, обретенных) у нас такое демографическое положение в стране demografia-besplodie-v-mire.ru
[24.11.2016 14:04:39]            
  LidiaYa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

Возможно, но скорее нет.
[19.12.2016 19:49:46]            

Причины возникновения скарлатины и ее лечение Семейный отдых с детьми в Италии Приучаем ребенка к аккуратности Крупные покупки для новорожденного Как интересно провести время с ребенком? Нельзя откупаться от ребенка подарками Как сообщить ребенку о беременности? Развивающее занятие "Развивай-ка!" Отношения после свадьбы между молодыми Здоровые привычки прививаем с детства Выбираем идеальную детскую кроватку Основные виды детских кроваток Турция - рай для семейного отдыха Как наладить быт с появлением ребенка Лечение дисбактериоза у грудничков Обзор коляски трость Glory 1109 Гиперактивность ребенка - не приговор! Что делать, если ребенок не слушается? Как правильно наказывать детей Как воспитывать гиперактивного малыша Отношение между детьми и женщинами Приучаем ребенка к самостоятельности Как правильно выбрать детское автокресло?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки