Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Консультации гинеколога
  Тема: Боли перед месячными

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 2349 раз и имеет 24 ответов
  Naisa
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.10.2014
Статус: `Offline`

Re: Боли перед месячными

Мне мой врач от болезненных месячных и ПМС советовала магний попить. Один курс и все, я теперь не зависимо от дня цикла всегда белая и пушистая) и не болит ничего.

Какой-то особенный магний или любой поможет? У нас молодая гинеколог, я ей жаловалась, все что в ответ услышала - родишь и пройдет(( А мы пока не планируем..

Любой или нет не знаю, мне мой врач советовала магнемакс попить. Я через интернет-аптеку его брала, но в обычных аптека он вроде тоже есть. Поищите, чем так мучиться, магнемакс и без рецепта можно купить.
[09.05.2019 1:22:24]            
  jUDDY
Продвинутый

На форуме с 23.11.2016

Да этот ПМС у каждой второй. Но если болевой синдром присутствует не только до месячных, а во время и даже во время интима то тут https://zaberemenet-pri-endometriose.ru/ и эндометриоз может быть.
[09.05.2019 18:19:59]            
  LidiaYa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

В идеале такого быть не должно. Хотя сейчас у всех есть какие-то нарушения и некоторые даже смирились с таким состоянием. При zaberemenet-zagib-matki.ru загибе тоже боль возникает ведь? Правда?
[09.05.2019 18:22:05]            
  marmeladka
Странник
выбран аватар

На форуме с 20.04.2017

мне мой врач советовала магнемакс попить. Я через интернет-аптеку его брала, но в обычных аптека он вроде тоже есть. Поищите, чем так мучиться, магнемакс и без рецепта можно купить.

Вам курсом назначали? В любой день можно начинать пить или нет? Мне тоже посоветовали магнемакс попить, нашла без проблем в ближайшей аптеке. Позвонила им чтобы заказать, а мне говорят приходите в наличии есть. С работы буду идти, зайду куплю.
[11.05.2019 1:28:40]            
  Naisa
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.10.2014

мне мой врач советовала магнемакс попить. Я через интернет-аптеку его брала, но в обычных аптека он вроде тоже есть. Поищите, чем так мучиться, магнемакс и без рецепта можно купить.

Вам курсом назначали? В любой день можно начинать пить или нет? Мне тоже посоветовали магнемакс попить, нашла без проблем в ближайшей аптеке. Позвонила им чтобы заказать, а мне говорят приходите в наличии есть. С работы буду идти, зайду куплю.

Да, курсом 4 недели по три раза в день пить. Первую неделю по две таблетки за раз, а дальше уже по одной таблетке. По-моему в любой день цикла можно, мне мой врач просто сказал как купишь сразу начинай пить. У меня так получилось, что начала пить магнемакс как раз после критических дней.
[12.05.2019 0:40:25]            

Что такое мезонити? Советы мамам по покупке первых игрушек Как найти общий язык с ребенком? Методы лечения рака шейки матки в Израиле Как научить ребенка помогать по дому Как вести себя с детьми-подростками Как приучить ребенка к чтению книг? Как воспитывать четырехлетнего ребенка Воспитание ребенка в неполной семье Как выбрать коляски трости Джемпер плюс джинсы Как бороться с манипуляцией ребенка? Второй ребенок в семье — любовь и ревность Преимущества телефонов Explay Рахит у детей: причины появления и лечение Адаптация ребенка к детскому саду Как добиться доверия от ребенка Плюсы покупок в интернет-магазинах Как выбрать ингалятор самостоятельно Профилактика простуды у ребенка Отношения с девочкой-подростком

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки