Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Консультации гинеколога
  Тема: Боли перед месячными

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 2632 раз и имеет 24 ответов
  kykana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014
Статус: `Offline`

Re: Боли перед месячными

Ну не знаю, я когда планировала беременность и принимала фолиевую кислоту https://www.eko-blog.ru/articles/folievaya-ki...atiya-i-pri-beremennosti/ заметила одну особенность что были перед месячными практически исчезли, поэтому можно попробовать.
----------------------------------------
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) kykana в 15.02.2018 2:23:39]
[15.02.2018 2:19:39]            
  LidiaYa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

В моменты овуляции у многих женщин возникают боли http://calculator-ovulation.ru/ . Так что скорее всего причина в этом.
[22.02.2018 23:04:43]            
  jUDDY
Продвинутый

На форуме с 23.11.2016

Все говорят, что если болит перед месячными, значит есть возможность зачать ребеночка. Мне даже накануне сны снились вещие sny-predveschayuschie-beremennost.ru
[08.03.2018 2:50:40]            
  mADRASS
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 06.02.2017

я пила обезболивающие и мне было легче.
[09.03.2018 23:19:11]            
  OlyaVi
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.01.2017

У меня живот так болит, хоть на стену лезь!
[03.05.2018 22:16:48]            
  LisaV
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.07.2015

До родов боли были постоянно, после родов - нет
[07.05.2018 16:31:11]            
  Svetlan4ik
Странник
выбран аватар

На форуме с 18.06.2016

Все говорят, что если болит перед месячными, значит есть возможность зачать ребеночка.

Мне кажется, что ерунда.. в любом случае болеть сильно не должно.
[05.05.2019 0:17:49]            
  ksanka
Странник
выбран аватар

На форуме с 06.12.2015

Такая же история(( Плюс еще эта раздражительность постоянная, бесит все(( Насколько мой муж спокойный человек, но даже у него уже терпение лопается, обещает на "эти дни" уезжать куда-нибудь(( А что я могу поделать то((
[05.05.2019 0:32:30]            
  Naisa
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.10.2014

Такая же история(( Плюс еще эта раздражительность постоянная, бесит все(( Насколько мой муж спокойный человек, но даже у него уже терпение лопается, обещает на "эти дни" уезжать куда-нибудь(( А что я могу поделать то((

К гинекологу сходите. Мне мой врач от болезненных месячных и ПМС советовала магний попить. Один курс и все, я теперь не зависимо от дня цикла всегда белая и пушистая) и не болит ничего.
[05.05.2019 23:10:24]            
  ksanka
Странник
выбран аватар

На форуме с 06.12.2015

Мне мой врач от болезненных месячных и ПМС советовала магний попить. Один курс и все, я теперь не зависимо от дня цикла всегда белая и пушистая) и не болит ничего.

Какой-то особенный магний или любой поможет? У нас молодая гинеколог, я ей жаловалась, все что в ответ услышала - родишь и пройдет(( А мы пока не планируем..
[07.05.2019 0:08:24]            

Что такое мезонити? Советы мамам по покупке первых игрушек Как найти общий язык с ребенком? Методы лечения рака шейки матки в Израиле Как научить ребенка помогать по дому Как вести себя с детьми-подростками Как приучить ребенка к чтению книг? Как воспитывать четырехлетнего ребенка Воспитание ребенка в неполной семье Как выбрать коляски трости Джемпер плюс джинсы Как бороться с манипуляцией ребенка? Второй ребенок в семье — любовь и ревность Преимущества телефонов Explay Рахит у детей: причины появления и лечение Адаптация ребенка к детскому саду Как добиться доверия от ребенка Плюсы покупок в интернет-магазинах Как выбрать ингалятор самостоятельно Профилактика простуды у ребенка Отношения с девочкой-подростком

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки