Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Консультации гинеколога
  Тема: Боли перед месячными

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 2634 раз и имеет 24 ответов
  opyatki
Странник

На форуме с 25.12.2014
Статус: `Offline`

Боли перед месячными

Заметила, в аптеке появился пластырь от менструальной боли. Решила попробовать, цена как на таблетки и фармацевт сказала, что состав у них более натуральный. Эффект немного необычный, но я почувствовала, что боль действительно быстрей проходит.
Кто-нибудь еще их пробовал, или у вас есть свои проверенные средства? Какие?
[25.12.2014 16:00:31]            
  AnnaSerova
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 05.11.2014

Re: Боли перед месячными

Пластырь я не пробовала. Но пила капли "Лилиум Композитум". Мне их назначали при небольшой миоме. Это гомеопатическое средство, которое также нормализует менструальный цикл и уменьшает боли. У меня спустя пару месяцев приема менструации стали не такие болезненные и обильные, как раньше.
[07.01.2015 22:44:48]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

Впервые слышу про такие пластыри. У меня были боли каждый месяц перед месячными -спасалась банально - но-шпа и парацетамол.
Проблема решилась сама собой после родов.
[14.10.2015 18:49:10]            
  LidiaYa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

Боль перед месячными это на самом еле не нормально. И навряд ли возможно каким-то пластырями ее заглушить.
[30.10.2016 11:30:20]            
  kykana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014

Боль перед месячными это на самом еле не нормально. И навряд ли возможно каким-то пластырями ее заглушить.

Согласна, у меня знакомая так заглушала себе боль все время, а потом и сама не заметила как начался сбой в месячном цикле http://howto-restore-the-menstrual-cycle.ru радовалась, что нет месячных вообще, ведь и боли нет, а все привело к большим проблемам.
----------------------------------------
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.
[15.11.2016 0:17:32]            
  Milana17
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.03.2016

Я сама задумывалась над подобным вопросом, когда у моей сестры были подобные боли. По словам сестры, разобраться в этом вопросе ей очень помогла информация с сайта http://bolitgrud.net/category/%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B8/ .
[12.02.2017 18:00:02]            
  Antyaneta
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016

У меня всегда перед месячным болит живот, а в этот раз живот болит но месячные не наступают это может быть беременность был ППА ? Читала что можно забеременеть zaberemenet-esli-konchayut-na.ru и вот не знаю что теперь делать и тест боюсь покупать.
[18.02.2017 22:02:29]            
  trolia
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.05.2017

А вы не бойтесь, это может быть по разным причинам, пройдите обследование, у знакомой это было zaberemenet-zagib-matki.ru при загибе.
[13.09.2017 19:59:42]            
  jUDDY
Продвинутый

На форуме с 23.11.2016

По моему это распространенная проблема у каждой девушки, в этот момент происходит изменение в организме.
[07.01.2018 11:44:33]            
  Staysick
Продвинутый

На форуме с 09.04.2017

У меня в основном грудь болит, а не живот в эти дни. От живота но-шпу можно выпить или любой другой спазмалитик, отпускает надолго. А вот от груди ничего не помогает такое( Только после того как пропила эдас-127 мастиол все прошло, а раньше к груди было не прикоснуться
[30.01.2018 16:36:00]            

Что такое мезонити? Советы мамам по покупке первых игрушек Как найти общий язык с ребенком? Методы лечения рака шейки матки в Израиле Как научить ребенка помогать по дому Как вести себя с детьми-подростками Как приучить ребенка к чтению книг? Как воспитывать четырехлетнего ребенка Воспитание ребенка в неполной семье Как выбрать коляски трости Джемпер плюс джинсы Как бороться с манипуляцией ребенка? Второй ребенок в семье — любовь и ревность Преимущества телефонов Explay Рахит у детей: причины появления и лечение Адаптация ребенка к детскому саду Как добиться доверия от ребенка Плюсы покупок в интернет-магазинах Как выбрать ингалятор самостоятельно Профилактика простуды у ребенка Отношения с девочкой-подростком

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки