Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Подготовимся!
  Тема: ЭКО - Я буду мамой!

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 3112 раз и имеет 17 ответов
  Radistka
Странник
выбран аватар

На форуме с 26.08.2015
Статус: `Offline`

Re: ЭКО - Я буду мамой!

Я беременела при помощи ЭКО, специально по совету друзей ездила в клинику АльтраВита. Перед процедурой очень волновалась, но на деле оказалось что всё не так страшно и это почти не больно. Получилось забеременеть с первого протокола, но я даже и не надеялась на такой результат))
[02.09.2015 17:55:55]            
  grecha
Странник

На форуме с 06.09.2015

так это сама процедура бесплатная, а подготовка к ЭКО осуществляется за вас счёт, а это порядка 70-80 тыс. Безусловно, это дешевле, но тоже платить надо.
[07.09.2015 3:49:04]            
  rybka
Странник

На форуме с 06.09.2015

но согласитесь, что и это хорошо. Я много читала про ЭКО и клинику выбирала тоже здесь http://www.eko-blog.ru/planirovanie-beremennosti.html , мы заплатили гораздо больше. Клиника не самая дешевая, но я была уверена, что у нас всё получится
[16.09.2015 1:32:59]            
  grecha
Странник

На форуме с 06.09.2015

но если есть возможность сделать это бесплатно, то почему бы и нет?
[16.09.2015 4:10:58]            
  LidiaYa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

Вам очень повезло, да и клиника отличная.
[22.11.2016 23:52:49]            
  jUDDY
Пользователь

На форуме с 23.11.2016

Главное быть уверенным в положительном результате.
[23.11.2016 15:07:42]            
  LidiaYa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

Положительный результат будет, если качественный донорский материал присутствует.
[23.11.2016 15:38:13]            
  kykana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014

Обязательно! Без этого никуда сейчас, очень помогает при лечении бесплодия http://eko-clinics.ru поддержка друзей и родных, некоторые скрывают и мучаются в одиночестве, а некоторые делятся проблемами и так намного легче.
----------------------------------------
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.
[10.12.2016 19:23:41]            

Правила выбора детской коляски Выбираем зимнюю куртку для ребенка Как стимулировать ребенка к учебе Как выбрать противопролежневый матрас Особенности лабораторной диагностики Как выбрать хороший плед для дома Отношения с дочерью-подростком Как мама поднимает настроение ребенку? Ябеда: как отучить ребенка ябедничать Как воспитывать избалованного ребенка Как складываются отношения родителей и детей Конфликты между детьми в семье Что такое астроцитома, ее лечение Как помочь ребенку в вопросах учебы Новая настольная игра для детей Советы мамам: поездки с ребенком в поезде В чем преимущество семейного совета? Как правильно воспитать своего сына? Если вы любите бисквитное печенье Выбираем букет розовых роз Как воспитывать трехлетнего малыша Как выбрать зимний комбинезон ребенку Как провести выходные с ребенком? Секреты правильного воспитания детей Обзор прогулочной коляски Capella S-803 WF Air Сибирь Болезнь 21 века Особенности страхования автомобилей Как определить, сын родится или дочка? Как бороться с коликами у детей Советы отдыхающим на море с детьми Какими бывают вышитые сорочки Правила выбора детской одежды Как успокоить плачущего ребенка Как выбрать велосипед для детей от 3-х лет Занятия для развития речи дошкольников Как выбирать деревянные окна? Карьера или дети? Выбор за женщиной! Покупайте черный Улун – один из лучших сортов китайского чая Как воспитывать застенчивого ребенка Молодые мамочки - как все успевать? Женские советы: принятие своего мужчины Семейный отдых во Франции: плюсы Высокая температура у ребенка Преимущества изумруда в украшениях Приучаем ребенка спать отдельно Как пережить переходной возраст? Подагра. Лечение в домашних условиях

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки