Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Спасите мои пятки

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 4987 раз и имеет 66 ответов
  Buggi
Пользователь

На форуме с 18.02.2017
Статус: `Offline`

Re: Спасите мои пятки

Может грибок? Почитайте статьи, может найдете что полезное для ваших пяток!))) http://gribok-ok.ru
[20.04.2017 17:12:48]            
  madina
Продвинутый

На форуме с 25.10.2016

viverna , а вы чем конкретно пользуетесь? у меня с лета натоптыши остались никак не могу свести их.

Я много чего перепробовала, могу вам смело посоветовать пластырь Салипод - https://salipod.ru/product/ , убрала натоптыши за неделю. Это мне женщина на работе посоветовала, он реально работает. Только надо пользоваться строго по инструкции.
[17.04.2018 17:15:21]            
  Staysick
Пользователь

На форуме с 09.04.2017

Мне хорошо помогает от сухости кожи на ногах регулярный педикюр и видестим. Если прям сильно сухая кожа или наросла уже прилично - 2 раза в день им мажу, он быстро впитывается, поэтому проблем нет. А для профилактики несколько раз в неделю его наношу на ноги на ночь и все, летом могу еще дополнительно мазать жирным кремушком каким-нибудь. Это все, проблем нет)
[25.04.2018 14:46:46]            
  runa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 16.01.2016

У меня пятки не сухие, но постоянно набивается подушка под большим пальцем, скоро разорюсь на педикюре(
[24.07.2018 15:19:48]            
  evina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 03.08.2016

У меня пятки не сухие, но постоянно набивается подушка под большим пальцем, скоро разорюсь на педикюре(

А какой вы педикюр делаете? У меня , например, от аппаратного сильно быстро набивается пятка. Я еще для себя открыла носочки для педикюра baby foot, дома удобно пользоваться. Хорошо снимают мертвую кожу.
[25.07.2018 14:02:53]            
  Staysick
Пользователь

На форуме с 09.04.2017

Можно не разоряться на педикюре, взять в аптеке уродерм, он хорошо размягчает кожу, минут на 20 его нанести и после этого делать педикюр, вся огрубевшая кожа отлично счистится. А после этого хорошим увлажняющим и смягчающим кремом пользоваться, тогда и грубеть кожа будет гораздо меньше
[09.08.2018 2:05:51]            
  LILIT
Странник
выбран аватар

На форуме с 03.05.2012

Я тоже всегда дома делаю, покупаю носочки Baby Foot и спокойно пилингуюсь дома под сериальчик) Вернее сначала надо их на полчаса надеть. потом через несколько дней начинает сходить мертвая кожа, я ее снимаю и получаю идеально ухоженые гладкие пяточки
[28.08.2018 21:24:28]            

Правила выбора детской коляски Выбираем зимнюю куртку для ребенка Как стимулировать ребенка к учебе Как выбрать противопролежневый матрас Особенности лабораторной диагностики Как выбрать хороший плед для дома Отношения с дочерью-подростком Как мама поднимает настроение ребенку? Ябеда: как отучить ребенка ябедничать Как воспитывать избалованного ребенка Как складываются отношения родителей и детей Конфликты между детьми в семье Что такое астроцитома, ее лечение Как помочь ребенку в вопросах учебы Новая настольная игра для детей Советы мамам: поездки с ребенком в поезде Обзор прогулочной коляски Capella S-803 WF Air Сибирь Болезнь 21 века Особенности страхования автомобилей Как определить, сын родится или дочка? Как бороться с коликами у детей Советы отдыхающим на море с детьми Как выбрать сигнализатор газа Как вырастить детей самостоятельными Как бороться с капризами ребенка Самоуважение - семейное дело Как лечить молочницу у грудного ребенка Почему все больше мам заказывают детскую одежду в интернете? Паломнический туризм для семейного отдыха Правила выбора детских игрушек Воспитание гиперактивного ребенка Как успокоить плачущего ребенка Как правильно кормить новорожденного ребенка Как следует воспитывать подростка? Как вернуть чувства в отношения Минусы и один плюс повторного брака Какие могут быть душевые кабины? Общение матери и ребёнка психопата Сколько стоит лечение зубов Дополнительные занятия дошкольникам Донести мысль с помощью "я-утверждения" Как стать мамой для чужого ребенка

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки