Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Подготовимся!
  Тема: счастье привалило!

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1087 раз и имеет 5 ответов
  olga101senova
Странник

На форуме с 21.10.2014
Статус: `Offline`

счастье привалило!

Всем привет, девоньки!Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки!Мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко Мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками), решили найти ответ в вере. Ездили к Матронушке, просили ее послать нам ребенку, но после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую. Я была вся в горе, вместе со мной — и муж. Нам было очень плохо.Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест заполосатился. Честно сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом. Но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь — можешь и попробовать.Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу письмо , написала — он мне сказал скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и попросил, что если я хочу, чтобы он поработал со мной побыстрее — заплатить. Сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по Интернету), но все равно заплатила. Спустя 5 дней он написал и сказал, что все сделал, при этом похвалил нас за то, что мы ездили к Матронушке (я ему об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила.Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. В начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 2 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! :)))И я уж не знаю, что нам помогло — этот мужчина-экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось — можно назвать чудом! И я так рада, что у меня в пузике растет наше солнышко!P.S. — Если кому-то надо — пишите мне личное сообщение, дам контактные данные этого мужчины, ведь возможно — он мне помог, значит — сможет помочь и вам!
[21.10.2014 22:25:40]            
  varonita
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.05.2012

Re: счастье привалило!

Искренне рада за вас, поздравляю! А объяснить вашу беременность просто. Вы были в напряжении от того, что не получается. От этого обычно только хуже. А тут вы расслабились и решили что пусть будет как будет. Вот организм и отреагировал. Так часто бывает.
[28.04.2015 13:25:59]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

Когда зацикливаешься на чём-то -то не получается. Не даром говорят - чтоб мечта осуществилась - отпусти её. Думаю - это ваш случай. Ну и вы расслабились - физически и психоэмоционально. А в экстрасенсов -я не верю.
[09.07.2015 16:59:05]            
  jUDDY
Пользователь

На форуме с 23.11.2016

Да у многих так случается.
[23.11.2016 15:17:47]            
  LidiaYa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

Тоже такой случай знаю, при том что все ей говорили о бесплодии. Она даже через агенство asm-vita.ru услугами суррогатной мамы воспользовалась, а через пол года сама узнала что в положении.
[23.11.2016 16:00:29]            
  jUDDY
Пользователь

На форуме с 23.11.2016

А я слышала, что еще можно пить боровую матку borovaia-matka-besplodie.ru если долго не получается.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) jUDDY в 24.11.2016 14:25:10]
[24.11.2016 14:24:38]            

Как вести себя с дочерью переходного возраста Как бороться с непослушанием ребенка Как воспитать в ребенке победителя Как дисциплинировать ребенка Самые важные правила воспитания ребенка Рестораны итальянской кухни в Петербурге - "Парк Джузеппе" Как выбрать детский сад для ребенка Как распознать таланты ребенка Как матери воспитывать правильно сына? Готовимся к зиме: покупаем детям куртки Рейма на сайте магазина Как не воспитать в ребенке потребителя Учим ребенка ходить правильно Отдых в Болгарии для всей семьи Симптомы холодовой аллергии у детей Кальций в питании детей и подростков Какими бывают основные развивающие игры Как правильно выбрать детскую коляску Как правильно вести себя при ссоре Стоит ли покупать ходунки для ребенка Окружающий мир ребенка начинается с семьи Любовь и отношения ребенка и мамы Красота. Вред или помощь здоровью Особенности подросткового возраста Семейные отношения после родов Почему неприемлемо воспитание ремнем? Мама должна научить ребенка дружить Если ребенок потерял любимую игрушку Как нужно воспринимать подростка? Как воспринимать независимость ребенка? Воспитание ребенка в неполной семье Брюки Reima – лучшая покупка для детей на зиму Кормление грудью в общественных местах Быть домохозяйкой и не сойти с ума Какие разногласия могут возникнуть в семье?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки