Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Воспитание и развитие
  Форум: Детские сады и няни
  Тема: РАННЕЕ ВСЕСТОРОННЕЕ РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1394 раз и имеет 4 ответов
  crasava
Странник

На форуме с 10.10.2014
Статус: `Offline`

РАННЕЕ ВСЕСТОРОННЕЕ РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ

Занятия в группе РАННЕЕ ВСЕСТОРОНЕЕ РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ.
Задачи:
- научить детей читать;
- дать первоначальные основы математики;
- развить познавательные способности детей;
- развить творческие способности детей.
Количество детей в группе от 2 до 3 человек.
Занятия у преподавателя (Центр Закамска, ост. Астраханская).
Подробности по тел. 8 905 86 209 36
Страница"В контакте":https://vk.com/club77048465
E-mail: OshvintsevaLN@yandex.ru
PS. Занимаюсь со своей дочерью (2 г. 1 мес., хорошо развитая речь, говорит распространёнными предложениями, знает все звуки, счёт до 5.
----------------------------------------
[Редактировано 2 раз, последний раз исправлял(а) crasava в 13.10.2014 0:57:37]
[11.10.2014 0:18:16]                
  OlgaLeez
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.12.2015

Re: РАННЕЕ ВСЕСТОРОННЕЕ РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ

Это правильно,что люди задумываются о развитии детишек,так как мы хотим им как можно лучшего будущего,я бы еще порекомендовала прочесть вот эту статью https://best-mother.ru/article/deti/deti_ot_3...tey_doshkolnogo_vozrasta/ эта статья о развитии детишек дошкольного возраста.
[16.05.2017 21:55:42]            
  Dasha1026
Продвинутый

На форуме с 15.09.2016

Привет. Мы с мужем решили купить для ребенка спортивный комплекс Baby Hit Vip http://dsk-baby-hit.ru/products/dsk-baby-hit-vip .У нас квартира не большая, мы прикинули по размерам и все поместилось. Ребенок и мы очень довольны.
[18.07.2017 15:14:43]            
  Nata93
Продвинутый

На форуме с 29.09.2016

Спасибо за советы, я тоже искала информацию о воспитании детей
[14.09.2018 22:41:27]            
  Sasha97
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.01.2017

Привет! У меня тоже возникли проблемы с воспитанием детей и я решила поискать в интернете интересные статьи на эту тему. Вот как раз нашла интересный сайт "Развитие ребенка", на котором есть статья "Десять навыков,
которым нужно научить школьника "https://childdevelop.ru/ . Мне понравилась эта статья и я нашла здесь для себя много полезной информации.
[14.09.2018 22:47:22]            

Как наладить отношения с ребенком? Куда отправиться на уик-энд с ребенком? Интерьер 2015 - 5 лучших решений будущего года Отношения мамы и дочки: ищем понимание Прогулочная коляска Идем в кафе вместе с маленьким ребенком Идем в гости с маленьким ребенком Воспитание ребенка - хорошие манеры Как выбрать коляску для ребенка Будьте красивы, вы этого достойны Как сделать так, чтобы ребенок доверял вам Как не скучать в декретном отпуске Как в новой семье не стать злой мачехой Lascanaru - маленькие стринги и туники Приучаем ребенка к уборке в ненавязчивой форме Ценный состав молока Как найти общий язык матери с сыном Как относиться к рассеянному ребенку? Готовим девочек к зиме: покупаем детские комбинезоны Рейма Отношения между матерью и ребенком Как организовать детский праздник Выбирайте правильную одежду для ребёнка Как стать самой лучшей свекровью Как можно стать хорошим сыном Можно ли давать детям сладкое? Совместная поездка с ребенком в поезде Как научить дочку готовить вкусную еду Приучаем ребенка спать отдельно от мамы

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки