Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Как избавиться от изжоги?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 2404 раз и имеет 21 ответов
  galina1881
Новичок
выбран аватар

На форуме с 13.10.2016
Статус: `Offline`

Re: Как избавиться от изжоги?

Есентуки-отличное средство, очень хорошо помогала даже на последних сроках!
[17.01.2018 19:56:15]            
  OlyaVi
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 11.01.2017
Статус: `Offline`

Re: Как избавиться от изжоги?

Честно говоря я лично убираю ее только таблетками, народными методами даже никогда и не пользовалась. Кто-то там про ренни писал - они действительно помогают.. А то я много раз слышала что люди просто берут и соду пьют, чтобы легче стало, хотя ее вроде как нельзя пить при повышеной кислотности вообще (https://vashzhkt.com/simptomy/povyshennaya-kislotnost-lechenie.html) . Да и как это убирает ее - мне лично непонятно. У меня у самой по утрам хватает, ужас как неприятно(
[31.01.2018 23:51:04]            

Как справиться с истерикой ребенка Как нужно правильно ругать ребенка? Как выбрать велосипед для ребенка Как отучить ребенка от дерганья за волосы Ребенок и подростковая депрессия Семейный отдых в Болгарии Виды хирургической подтяжки лица Что делать, если ребенок простудился Ваш ребенок здоров? Выбор удобного детского комбинезона Секреты достойного воспитания дочери Помогаем дочери справиться с насмешками Как успокоить детей в автомобиле Подготовка ребенка к успешной учебе в школе 123 123 Как воспитать ребенка успешным? Как воспитать ребенка без наказаний? Семейный отдых с ребёнком в Британии Как вырастить ребенка-умницу? Несколько заданий для дошкольников Как выбрать развивающие детские игрушки Как маме в одиночку воспитывать мальчика Ортопедические матрасы Dreamline Как часто и долго гулять с ребенком? Как нужно воспитывать детей? Как выйти из послеродовой депрессии? Психология двухлетнего малыша Воспитание ребенка одинокой мамой Уважение должно быть взаимным Если вы хотите приучить малыша к детскому саду Планируем беременность в будущем Первые шаги - первые ботиночки Как приучить ребенка к здоровой еде Здоровье ребенка в будущем времени Отношения с детьми от предыдущего брака Мама, куда уходит мой папочка?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки